Четверг, 25.04.2024, 07:18
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Мой кавер на Welcome To Station Square из Sonic Adventure. - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Мой кавер на Welcome To Station Square из Sonic Adventure.
Мой кавер на Welcome To Station Square из Sonic Adventure.
TITOДата: Воскресенье, 09.11.2008, 00:10 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Всем привет, давно я тут не появлялся. Собственно, хотел бы показать тем немногочисленным фанатам Дзюна, что здесь имеются, свою "работу" - кавер на композицию из СА:Welcome To Station Square. В будущем появятся другие, а пока смотрите этот) Надеюсь на позитивную реакцию)
Ссылка http://www.youtube.com/watch?v=vVmarDbM-ZU
 
DopeStarrrДата: Воскресенье, 09.11.2008, 13:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Эмм... не являюсь поклонницей господина Сеноуэ, но звуки гитары могу слушать бесконечно)))) по-моему оч здорово сыграл!!! Малаца!!!! Сама никогда в руках гитару не держала, поэтому могу тока завидовать и восхищаццо) Бацай еще ченить!)

To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:19 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо, мне оч. приятно)) К тому же от кого от кого, а от тебя комментариев увидеть не расчитывал)
 
ScorpionДата: Воскресенье, 09.11.2008, 18:45 | Сообщение # 4
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
TITO, слушай, здорово! А что за гитара? Не страт?

 
TITOДата: Воскресенье, 09.11.2008, 19:19 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо
Гитара - Обычный Ибанез за 4000р., купленный тут в Белгороде)
 
DopeStarrrДата: Понедельник, 10.11.2008, 00:10 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
неважно, что за гитара!!! Главное - талант!!!

To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Суббота, 22.11.2008, 02:27 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня записал ещё один кавер, в этот раз на композицию Your Own Destiny из футбольного сима Victory Goal.
Обожаю этот трек, жаль только нет возможности записать всё с хорошим качеством звука... поэтому имеем следующее - http://www.youtube.com/watch?v=remtDQZwp0I
 
DopeStarrrДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:13 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Вау!!!!! А как/у кого/где играть училсо???)))))))))))))))

To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Понедельник, 24.11.2008, 00:26 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Пару лет знакомый преподавал мне уроки игры на акустике, из которых я узнал основные аккорды, расположение нот на грифе гитары, а также выучил много классных композиций, которые уже забыл как играть, увы. Позже осуществил мечту детства - купил электро-гитару, все приёмы игры на которой пришлось учить в одмночку, т.к. знакомый специалировался всё же на классической гитаре (он, кстати, привил мне любовь к джазовой музыке, за что ему отдельный респект). Этому поспособствовал разбор песен любимых групп\композиторов на слух, я буквально перенимал приёмы игры человека, песню которого выучивал. Такие вот пироги))

Сообщение отредактировал TITO - Понедельник, 24.11.2008, 00:39
 
DopeStarrrДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:54 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
С ума сойти!!! Самому так здорово играть научиццо!!! Завидую твоему упорству, терпению и трудолюбию!!! У мя бы всего этого наверное не хватило))))
Хочу задать вопрос конкретно по творчеству господина Сеноуэ: он только выступает с фанерой или в принципе вживую пишет только гитару, а все остальное (ударные и тп) остается электронным продуктом???


To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:01 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ладно, я ленив до самозабвения)) Но все равно спасибо
Что касается твоего вопроса - конкретно композиции Дзюна имеют в качестве живых инструментов, как правило, лишь обе партии гитар и бас. Крайне редко он нанимает ударника и/или басиста для записи соответствующих партий к отдельным трекам. Но, повотрюсь, обычно всё делает сам (барабаны пишутся с помощью набора готовых одиночных сэмплов).
Однако всё творчество Краш 40 записывалось с живыми инструментами, в виду этого особо огорчает факт отсутствия других членов группы на ТГСовском выступлении.
 
DopeStarrrДата: Вторник, 25.11.2008, 11:11 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Ооо... ясн... честно говоря мне как-то немного странно было слушать это фанерное выступление)))) не привыкла я к присутствию на сцене всего двух человек и японки с ноутом за сценой)))))))))))

Добавлено (25.11.2008, 11:11)
---------------------------------------------
спс за информацию)))


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Вторник, 25.11.2008, 11:11
 
TITOДата: Вторник, 25.11.2008, 21:24 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DopeStarrr)
Ооо... ясн... честно говоря мне как-то немного странно было слушать это фанерное выступление)))) не привыкла я к присутствию на сцене всего двух человек и японки с ноутом за сценой)))))))))))

Думаешь я не удивился?))
Но всё-таки то была игровая выстовка, а не рок-концерт, поэтому, я считаю, отсутствие остальных музыкантов можно простить. Однако против истины не попрёшь - с полносоставной группой перфоманс бы произвёл совсееееем другой эффект...

 
DopeStarrrДата: Среда, 26.11.2008, 10:39 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
а я думала, что тока я была в недоумении по этому поводу)))))))))))
но наверно ты прав... для выставки и так сойдет))


To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Пятница, 28.11.2008, 09:43 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
А всё-таки мне до жути интересно, чем именно тебе понравилась сия композиция?)) Ранее все его (Дзюна) темы оставляли тебя равнодушной и вдруг, как снег на голову, зацепило))
Понимаю что вопрос не самый удачный, ибо не всегда удаётся сразу так сказать, что цепляет... Просто не удержался и спросил))
П.С. Собирался написать это в камментах на ютубе, но страница тупит выдавая "лимит в 500 знаков превышен", несмотря на то что в сообщении их было чуть более 300...
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Мой кавер на Welcome To Station Square из Sonic Adventure.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz