Четверг, 28.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Мой кавер на Welcome To Station Square из Sonic Adventure. - Страница 2 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Мой кавер на Welcome To Station Square из Sonic Adventure.
Мой кавер на Welcome To Station Square из Sonic Adventure.
DopeStarrrДата: Воскресенье, 30.11.2008, 21:26 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
да ты знаешь... я могу одно сказать: наверное трек просто "попал в настроение", как часто бывает... В целом оч мелодичный и реально позитивный))))

To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Среда, 03.12.2008, 13:13 | Сообщение # 17
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Но всё-таки то была игровая выстовка, а не рок-концерт, поэтому, я считаю, отсутствие остальных музыкантов можно простить. Однако против истины не попрёшь - с полносоставной группой перфоманс бы произвёл совсееееем другой эффект...

А меня на выставке неприятно удивило другое-то же, что и на АРПовском DVD новом...Джонни постоянно задыхается.


 
DopeStarrrДата: Среда, 03.12.2008, 13:32 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
слишком много булками трясет)))

To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Четверг, 04.12.2008, 00:08 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Честно говоря я сильно не вслушивался в пение Джонни... по-моему, нормально так исполнил всё, разве что слова переврал, но так прикольнее даже)) А вот косяки в игре Дзюна были видны отчётливо. На своём форуме он лично признался что на тот момент не помнил как играть 2 или 3 песни.
Кстати, Джонни очень активно вёл себя с публикой, что несомненно плюс (по-японски бодро так пару слов сказал). Хотя судя по всему 90% той самой публики были обычные зеваки. Ну лично мне так показалось.

З.Ы. Скорпион, как тебе мой второй кавер-то?))

 
ScorpionДата: Четверг, 04.12.2008, 15:55 | Сообщение # 20
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
А вот косяки в игре Дзюна были видны отчётливо. На своём форуме он лично признался что на тот момент не помнил как играть 2 или 3 песни.

Ну тут я слушал так же, как ты в пение Джонни) Мне показалось, хорошо отыграл.

Quote
Кстати, Джонни очень активно вёл себя с публикой, что несомненно плюс (по-японски бодро так пару слов сказал).

Американская глэм-роковая накалка)

Quote
З.Ы. Скорпион, как тебе мой второй кавер-то?))

А я на ютубе не оставлял коммент? Странно.
Второй кавер мне понравился даже больше первого, из-за мелодии) Ты молодец! Особенно удивительно, что обучался ты сам.


 
DopeStarrrДата: Четверг, 04.12.2008, 22:26 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
Американская глэм-роковая накалка)

ИМХО притянуто за уши!!!!!! При чем тут глэм-рок???? Все зависит от темперамента вокалиста. в металле и хард роке до фига народу, кто публику заводить горазд!!!! Ты ваще на нашего Кипелова глянь, как он с публикой базарит и жестикулирует! Тоже глэм-рок?????)))))))))))
а Джони как чертяга на сцене себя ведет абсолютно всегда! ты в его бешеные глаза посмотри, и поймешь, что это внутри заложено)))

з.ы. сорри за флуд)


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Пятница, 05.12.2008, 13:33
 
TITOДата: Четверг, 04.12.2008, 23:27 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот я кстати тоже не понял, при чём там американский(!) глэм-рок(!). Ну бред сивого мерина же))

2Скорпион
Что касается игры Дзюна - я всегда считал что ты фанат как Джонни так и Дзюна, в отличии от меня) Отсюда вывод, что в равной степени заинтересован в выступлении обоих. А написал так словно на Сеноуэ вообще пофиг)) Ну серьёзно, имено такое мнение складывается))

З.Ы. Спасибо за лестные слова в адрес кавера))

 
ScorpionДата: Суббота, 06.12.2008, 14:04 | Сообщение # 23
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
ИМХО притянуто за уши!!!!!! При чем тут глэм-рок???? Все зависит от темперамента вокалиста. в металле и хард роке до фига народу, кто публику заводить горазд!!!! Ты ваще на нашего Кипелова глянь, как он с публикой базарит и жестикулирует! Тоже глэм-рок?????)))))))))))

А теперь смотрим на жанр группы Brunette, и то, как Джонни вел себя на сцене тогда.

Quote
А написал так словно на Сеноуэ вообще пофиг))

Нет, просто я тогда больше внимания уделил Джонни. В игре Сэнуе мне бросилась в глаза ошибка в соляке L&L...


 
DopeStarrrДата: Суббота, 06.12.2008, 15:57 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
А теперь смотрим на жанр группы Brunette, и то, как Джонни вел себя на сцене тогда.

Блин! И дальше то что?????? Если человек изначально эмоционально ведет себя не сцене, то он будет так себя вести в любой группе, в которой будет участвовать! Не вижу разумных аргументов с твоей стороны! Еще раз говорю: притянуто за уши.


To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Суббота, 06.12.2008, 15:59 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрел на жанр группы брюнет - мелодик метал. Концертов их не видел, а судя по фоткам они никакие не глэм.

DopeStarrr, +1. Поведение человека на сцене определяется не стилем конкретной группы, а эмоциями, которые он испытывает во время выступления. Опять же, брюнеты мало похожи на глэм-рок)

Сообщение отредактировал TITO - Суббота, 06.12.2008, 16:20
 
ScorpionДата: Суббота, 06.12.2008, 21:00 | Сообщение # 26
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
DopeStarrr, TITO, ну тут дело не только в эмоциях, ведь надо как-то заводить публику. Поведение Джиоели на сцене как-раз таки и является своего образа показухой, драйвом, желанием зажечь публику, показывая свои дикие повадки, выкрики типа "Make Some Fucking Noise" и т.д.
Никогда не замечал подобного за английскими рокерами-посмотрите на Йена Гиллана, Роберта Планта и т.д.


 
DopeStarrrДата: Суббота, 06.12.2008, 21:33 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
Поведение Джиоели на сцене как-раз таки и является своего образа показухой, драйвом, желанием зажечь публику

Согласна со всем кроме показухи. Большинству музыкантов нравится, когда публика реагирует на то, что происходит на сцене, когда фаны поют вместе с вокалистом. Происходит своеобразный обмен энергией: музыканты отдают свою энергию публике, а публика в ответ отдает свою. И при этом все получают удовольствие!
Quote (Scorpion)
Никогда не замечал подобного за английскими рокерами-посмотрите на Йена Гиллана, Роберта Планта и т.д.

Не сильно знакома с английским роком, но по логике от чопорных англичан в принципе что-либо подобное ожидать не приходится.


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Воскресенье, 07.12.2008, 19:19 | Сообщение # 28
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Поведение человека на сцене определяется не стилем конкретной группы, а эмоциями, которые он испытывает во время выступления.

Если бы каждый исполнитель на сцене вел себя по настроению, то ничего хорошего не вышло бы. Вряд ли Джиоели постоянно хочется скакать и махать руками, но это-часть шоу, кусочек стиля.
Совсем немногие исполнители позволяют себе искренне работать на сцене. Потому что иногда публику заводить совсем не охото.

Добавлено (07.12.2008, 19:19)
---------------------------------------------

Quote
Не сильно знакома с английским роком, но по логике от чопорных англичан в принципе что-либо подобное ожидать не приходится.

Ну, зато есть Оззи Оззборн) Вот уж у кого харизмы не отнимать.


 
TITOДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:15 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
Если бы каждый исполнитель на сцене вел себя по настроению, то ничего хорошего не вышло бы. .

Говоря о роке, я подразумеваю искренность и свободу от штампов. На самом деле по поведению музыканат сразу видно о настроении. Наверное всё-таки я такая наивная душа что принимаю всё за чистую монету
 
DopeStarrrДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:26 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
Ну, зато есть Оззи Оззборн) Вот уж у кого харизмы не отнимать.

Черт совсем о нем забыла! Во истину замечательное исключение из правил!!!)
Quote (Scorpion)
Если бы каждый исполнитель на сцене вел себя по настроению, то ничего хорошего не вышло бы.

Само нахождение на сцене дает настроение! см. мой пост №27. Безусловно, человеческий фактор никто не отменяет! У всех свои траблы бывают... Но как правило все это остается за сценой!
Quote (Scorpion)
Вряд ли Джиоели постоянно хочется скакать и махать руками, но это-часть шоу, кусочек стиля.

Ну, скачет он или нет, как показала практика, зависит от размера сцены))) А ваще... честно говоря мне немного надоело говорить одно и то же: посмотри ему в глаза, когда он на сцене, на его эмоции на лице! Можно искусственно скакать по сцене как ишак и размахивать руками, но на лице всегда будет все написано!!! в этом ты меня не разубедишь!!!
А ваще мне оч нравятся твои высказывания из разряда:
Quote (Scorpion)
Совсем немногие исполнители позволяют себе искренне работать на сцене. Потому что иногда публику заводить совсем не охото.

они тебе сами это рассказывали???
И я никогда не поверю, что музыкантам очень по нраву вялая публика и жиденькие аплодисменты, тем более рокерам и металлистам. Поэтому все "охото-неохото", усталость от турне, "правая пятка болит", профессионалы оставляют за сценой - это раз!!! И те, кого реально прет от того, что они делают (а таких - большинство! На то это рок и метал, тут без этого просто никак), находясь на сцене, они даже не вспомнят о выше упомянутых факторах - это два!
Quote (TITO)
Говоря о роке, я подразумеваю искренность и свободу от штампов. На самом деле по поведению музыканат сразу видно о настроении. Наверное всё-таки я такая наивная душа что принимаю всё за чистую монету

Это не наивность, это убеждение, и не только наше с тобой!!!

Но вернемся к началу разговора насчет "глэм-роковой накалки"))) я так и не получила толком обоснованый ответ на тему при чем здесь упомянутый "термин", зато сколько из пустого в порожнее было перелито...
и ваще нафлудили ппц просто!!! Предлагаю закругляться, или переселяться в более подходящую для этого тему.


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Понедельник, 08.12.2008, 12:04
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Мой кавер на Welcome To Station Square из Sonic Adventure.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz