Суббота, 27.04.2024, 01:23
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Leaving The End Open - Страница 2 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Headhunter  
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Hardline » Leaving The End Open (Третий альбом)
Leaving The End Open
ScorpionДата: Среда, 04.03.2009, 15:22 | Сообщение # 16
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, не совсем согласен. На первом альбоме была классная гитара(Нил Шон рулит). На втором-согласен с тобой.

 
HeadhunterДата: Среда, 04.03.2009, 15:32 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Скорп, я спорить небуду гитара даикласная, но все равно я больше слушаю Hardline именно за голос, а гитара тока фон задает, хоття когда идут соляки Шона это вообще что-то, особенно I'll be there, но и они какие-то короткие.

Добавлено (04.03.2009, 15:32)
---------------------------------------------
p.s. А на хрен они альбом переименовали? Just and Water тоже не плохо звучало?


Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Среда, 04.03.2009, 16:53 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Headhunter)
Ну на мой взгляд голос Джонни больше к хардроку тянет. У Hardline нет хорошей игры на гитаре(хотя есть исключения) гитара там скорее как фон голосу. Голос Джонни реально делает песни хитами

А вот на мой взгляд в Хардлайн абсолютно все размазано... Что гитара, что голос... Вот не могу я, слушая Хардлайн, насладиццо ни тем, ни другим...
Возвращаясь к АРП стоит заметить, что там все четко: вокал не мешает гитаре, гитара - вокалу...
А у Хардлайн с их аранжировками все в размазню превращаеццо...
Ну.. Эт мое мнение)


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Среда, 04.03.2009, 17:16 | Сообщение # 19
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Headhunter)
p.s. А на хрен они альбом переименовали? Just and Water тоже не плохо звучало?

Возможно, посчитали название несчастливым? biggrin


 
DopeStarrrДата: Среда, 04.03.2009, 17:25 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
а разве не just ADD water???
на самом деле избитая фраза... прально, что поменяли)))


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Четверг, 19.03.2009, 20:13 | Сообщение # 21
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Послушал я новые сэмплы. Voices не понравилась совершенно. Start Again-нормальная песня, стандартная для Hardline.
She Sleeps In Madness-также как и Voices.
Leaving The End Open-отличная вещь!
В общем и целом, впечатления пока смешанные. Альбом, похоже, будет больше в стиле второго...


 
HeadhunterДата: Четверг, 19.03.2009, 21:13 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Жалко. А жизнерадостные песни?

Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Пятница, 20.03.2009, 08:20 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Альбомчег давольно приятный должен быть)) лично мне start again пока больше всех нравится... но хитов из этих 4х, мне кажется, врядли получится...
хотя... надо все таки полностью слушать...
Quote (Headhunter)
Жалко. А жизнерадостные песни?

а у них есть НЕжизнерадостные??? По-моему они и так все такие легенькие и позитивные))) Куда уж больше-то???


To protect... is to never betray.
 
HeadhunterДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:41 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Я говорю не про легкость! А жизнерадостных песен, которые поднимают настроение и заряжают энергией. Во втором альбоме таких вообще не было, а вот первым добрая половина. Так что не стоит тебе говорить что они такие легкие и позитивные.

Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:01 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Я уж как-нибудь сама разберусь, что мне стоит писать/говорить, а что не стоит.
Я выражаю свое мнение, а если тебе, Headhunter, не нравится когда выражают мнение, отличное от твоего, то не стоит в принципе тогда участвовать в обсуждениях и бывать на форумах, либо возражай аргументированно.

Что касаемо выраженного мной мнения, лишь добавлю, что по-другому я не могу назвать творчество группы, которая играет ненавящивый хард, и пишет незамысловатые тексты про любовь-морковь.


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Воскресенье, 22.03.2009, 14:02
 
HeadhunterДата: Четверг, 26.03.2009, 10:57 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Не стоит так реагировать, просто ты не правильно понимаешь термин "жизнерадостная песня". Я тебя поправил.
А насчет легких и позитивных я с тобой просто не согласен т.к. у каждого человека свои понятия о легкости в музыки. Кому то покажутся они тяжелыми кому то легкими. Нельзя говорить однозначно ВОТ ОНИ ЛЕГКИЕ.


Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Четверг, 26.03.2009, 11:27 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
да блин! куда уж мне до вас, с вашим то пониманием... железная логика: у каждого свои понятия, но вот мои конкретно неправильные))) поправил меня... спс развеселил)))
Еще раз повторяю, с твоей стороны я не вижу никаких аргументов, кроме констатации факта: это мне нра, это не нра, это позитив, это нет, это легко, это тяжело... что, где, как и почему ты это определяешь мне неясно абсолютно!
ах ну да... и еще вот уже во-второй раз читаю вашинские указюльки по поводу кому и что можно и нельзя говорить при выражении ЛИЧНОГО мнения))))))


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Четверг, 26.03.2009, 12:42 | Сообщение # 28
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
DopeStarrr, Headhunter, ну и дела у вас творятся, ребят. biggrin

 
DopeStarrrДата: Четверг, 26.03.2009, 13:07 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
С кем не бывает))))

Нууус... собственно смотрим раздел "скачать" и качаем новый альбом))) ....ииии делимся впечатлениями)


To protect... is to never betray.
 
HeadhunterДата: Четверг, 26.03.2009, 15:17 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Еще раз повторяю не надо так близко воспринимать. Я сказал что у каждого свое понимание тяжести и легкости и Я НИ СЛОВА НЕ СКАЗАЛ, что твои понятия не правильные!!! Где ты это прочитала? Думаю выдумывать ненужно.
Что мне прикалывает это то что я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму.
Я тебе говорю про жизнерадостные песни, ты мне про их легкость. Мне вот тогда интересно, как ты понимаешь термин "ЖИЗНЕРАДОСТНОСТЬ"?
На счет легкости и жизнерадостности это два разных понятия, вот пример хороший, попса легкая, но не всегда жизнерадостная примеров много даже не стоит по моему и перичислять. Хотя если нужно могу...
Вторую часть твоего поста, как я определя? Очень просто вот для меня тяжесть Slipknot, Amatory, Кувалда и тд.
легкость: попса, Ted Poley.
У Друга и одногрупника моего понятия совсем другие: Для него тяжести как таковой несуществует он слушает Susperia, Slipknot, Darkside, Bloodrain туже Amatory и считает их не тяжелыми, а вот типа Hardline, Metallica, Axel Rudi Pell и мн. др. он вообще приравнивает к попсе. Вот уже два разных понимания. Так можно брать скока угодно людей и у каждого будет свое понимание. ВОТ О ЧЕМ ГОВОРЮ Я!
Насчет каких то моих указулек, Я НЕДОВАЛ ТЕБЕ НЕ КАКИХ УКАЗАНИЙ где ты это взяла? Что за бред?
П.С. Скорп, да ладно мы тут подружески спорим :-) Я вообще любитель поспорить и погрузить людей. :-) я всех друзей уже наверно загрузил.


Лучше дрима, хуже нет!
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Hardline » Leaving The End Open (Третий альбом)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz