Суббота, 27.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Джонни как личность. - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Обсуждение » Джонни как личность. (Никто не догадался.)
Джонни как личность.
ScorpionДата: Воскресенье, 30.09.2007, 14:25 | Сообщение # 1
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Странно, что никто не догадался о такой теме.... angry

 
HeadhunterДата: Четверг, 01.05.2008, 22:07 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Пацаны, это мой любимый исполнитель, а я о нём ничего не знаю! Пожалуйста напишите его биографию!

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Пятница, 02.05.2008, 19:43 | Сообщение # 3
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, биографию? Хм...Напишу пока кратко, а позже на сайт залью полную версию, ОК?
Джонни родился 5 октября 1967 года в Бруклине, однако позже семья Джиоели(Родители, Джонни и старший брат Джой) переехали в Калифорнию. Именно там Джонни познакомился с музыкой таких групп как Dio и AC/DC, к 8-ми лет Джонни уже начал петь и мечтал стать артистом. В 1982 году Джой Джиоели создает группу Phaze, в которой поет сам. Молодой Джонни внес свой вклад в творчество как барабанщик. Однако позже Джонни решил сосредоточиться именно на вокале-это стало причиной поиска нового барабанщика. Итак, с Джонни на вокале группа стала очень популярна в Калифорнии, поэтому ребята решили переехать в Лос-Анджелес, где найти славу проще. Вместе с этим они меняют название на Killerhit, однако в 1987, получив достаточно денег, переименовывают себя в Brunette, т.к. это название больше подходило внешностям музыкантов-длинные темные волосы(Джонни входит в 10 самых круто причесанных рокеров! cool ). Отныне все выступления группы являются праздником-пиротехника, драйв, все дела! cool В 1988 году ребята подписывают контракт на фильм Smash Crash & Burn, в котором они должны сниматься как главные актеры в роли музыкантов, покоряющих чарты(По сути, реальная история). Однако фильм не увидел свет, и, как говорит Джонни "этот фильм-просто кусок дерьма". Однако саундтрек к фильму вышел, и дерьмом он явно не был. biggrin
Вслед за закрытием фильма распалась и группа, и братья Джиоели решают создать новый проект, первоначально названный Brothers. Не знаю, что случилось бы с проектом, если бы не Нил Шон, великий американский гитарист, не решил жениться на сестре Джонни. Только что ушедший из Journey Нил сразу оценил потенциал Джонни и Джоя и помог им организовать группу, найдя хороших музыкантов! Так родился Hardline...Однако тут произош9ла вот такая хрень: 90-ые...Годы Нирваны...Все знают, что многие талантливые коллективы 90-х не смогли пробиться из-за Нирвано-мании...Разозленный Джонни бросает все, отстригает свои волосы(Ох, зря! wacko tongue )...Все заработанные средства он бросает на торговый бизнес. Однако Джонни никогда не бросал музыку-на протяжении 90-х он работал во многих коллективах в качестве гостя. Одним из самых ярких его выступлений тоговремени можно назвать диск Face Down гитариста Дуга Олдрича. Также Джонни познакомился с японским композитором-гитаристом Джуном Сэноуе, до этого писавшим исключительно саундтреки к видеоиграм. Свои источники вдохновения Джун не скрывал - AOR группы 90-х. Как не трудно догадаться, Hardline был любимой группой Сэноуе. Итак, когда в 1998 году ему потребовался вокалист, Джун немедля связывается с Джонни и предлагает ему исполнить песню "Open Your Heart" для игры Sonic Adventure. Также группу немецкого гитариста Акселя Руди Пелла покинул вокалист Джефф Скотт Сото, и Аксель приглашает Джонни в группу, тот соглашается! И пошло поехало-Джонни, фан Соника, отныне автор текстов(Все тексты Крашей-он написал). А работа у Акселя сразу поставила Джонни на статус повыше! На волне успеха в группах Axel Rudi Pell и Crush 40, американо-итальянский вокалист Джонни Джиоели решает воскресить из пепла свой семейный проект Hardline. И можно с уверенностью сказать - с задачей он справился! И сейчас Джонни учавствует во всех группах и выкладывается по полной, не отказываясь и от сторонних предложений-работа в Accomplice, например!


 
HeadhunterДата: Пятница, 02.05.2008, 21:14 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Scorpion, огромное спасибо! Буду ждать полной версии на сайте.
Я даже не мог подумать, что Джонни фан Соника!


Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Суббота, 03.05.2008, 11:32 | Сообщение # 5
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, ну, он был еще молод совсем, когда начала развиваться игровая индустрия, вот и играл во все старые игры. smile

 
МастерДата: Суббота, 03.05.2008, 13:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Scorpion, а как же характер, привычки и т.д.?
 
HeadhunterДата: Четверг, 03.07.2008, 12:58 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
А почему он опять волосы не отрастит??? По моему с длинными волосами ему лучше идёт!

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Четверг, 03.07.2008, 13:15 | Сообщение # 8
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, он занимается бизнесом, вот и все.

 
HeadhunterДата: Четверг, 03.07.2008, 16:00 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Так надо бросить бизнес! smile А чё бизнес не позволяет сотрудникам волосы отращивать? И в каком бизнесе он?

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Четверг, 03.07.2008, 20:30 | Сообщение # 10
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, он заведующий одного из самых крупнейших интернет-магазинов Америки. Длинные волосы таким носить не солидно.

 
kwestДата: Вторник, 08.07.2008, 22:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
я о током не слыщал! но если айду у вас на сайте его скачаю послушаю smile
 
ScorpionДата: Вторник, 08.07.2008, 22:05 | Сообщение # 12
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
kwest, давай!

 
HeadhunterДата: Среда, 09.07.2008, 12:43 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
kwest, конечно качай, тока вопрос ты вообще на этот форум как попал? Если незнаешь кто такой Джонни

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Понедельник, 08.12.2008, 14:48 | Сообщение # 14
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, он помогал с сайтом.

Добавлено (08.12.2008, 14:48)
---------------------------------------------

Quote
А ваще... честно говоря мне немного надоело говорить одно и то же: посмотри ему в глаза, когда он на сцене, на его эмоции на лице! Можно искусственно скакать по сцене как ишак и размахивать руками, но на лице всегда будет все написано!!!

Но ты была на каждом концерте Джиоели?

А вообще ты сама сказала то же, о чем говорю я:

Quote
У всех свои траблы бывают... Но как правило все это остается за сценой!

А вообще я говорил о том, что у Джиоели на сцене видны повадки американских рокеров, и у него это волшло в привычку, что бы и где бы он не пел-в Японии, Германии, или у нас(МЕЧТА!)


 
DopeStarrrДата: Понедельник, 08.12.2008, 15:08 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Да что ты прицепился к американским рокерам?????????????????? Рокеры и металисты во многих странах заводят толпы выкрикивая свои мазыфаки!!!!!!!!!!!!! И фины, и немцы, и шведы... продолжать можно бесконечно. английские мазыфаки, они, как тызнаешь интернациональные))) И это не есть привычка, а натура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Насчет концертов разумеется я не была ни на одном... Но до хрена смотрела видео! если человек не эмоционален, он так выступать не будет...


To protect... is to never betray.
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Обсуждение » Джонни как личность. (Никто не догадался.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz