Четверг, 28.03.2024, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Обсуждение:Crush 40 - Страница 7 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Обсуждение:Crush 40 (Обсуждение группы.)
Обсуждение:Crush 40
HeadhunterДата: Четверг, 19.03.2009, 01:03 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Мдааа..... DopeStarrr, ты сама себе противоречишь! :-) И почему-то твои выводы вытекают из моих выводов постами выше :-)

Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Четверг, 19.03.2009, 07:54 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
конкретика отсутствует

To protect... is to never betray.
 
HeadhunterДата: Четверг, 19.03.2009, 13:48 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Насчет твоего 90-ого поста я до тебя еще мысль про 4 группы Джонни сказал. При этом ты со мной поспорила, а теперь сама придерживаешься моего мнения. Странно, а насчет того что у Hardline так мало альбомов виноват не Джонни а абстоятельства. И еще вы уж извените меня но с 14 лет до сих пор играть музыку по вашему это не жить ей?

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Четверг, 19.03.2009, 14:55 | Сообщение # 94
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, как я уже сказал-не только ей...
Вообще, Джонни можно позавидовать белой завистью...Ведь действительно много добился для обычного человека, согласитесь?


 
HeadhunterДата: Четверг, 19.03.2009, 15:00 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Скорп, согласен

Добавлено (19.03.2009, 15:00)
---------------------------------------------
Скорп, согласен


Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Четверг, 19.03.2009, 15:11 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Блин... забавно так выходит: в том, что у Краш 40 мало альбомов виноват Джоели, который, являясь сессионным вокалером, мало уделяет внимания группе, а в том, что у Хардлайн, где он является фронтменом, за 15 с лишним лет с горем пополам выходит всего лишь третий, в этом виноваты абстоятельства... круто!!!

И нестоль важно, сколько человек занимается музыкой, важно то, насколько он себя этому посвящает, и чего при этом достигает. Да, достиг в принципе не малого... с этим соглашусь конечно же!

Насчет логики и противоречий... по-моему мы с тобой, Headhunter, друг друга не поняли... Даже не знаю как переформулировать свою мысль... Да и фиг с ним не буду...

Давай так чисто разберемся: группа, в которой он "занят" больше всего, это наверное будет АРП. Все таки и альбомы почти каждый год Акселем исправно пишутся, и турят они с той же периодичностью, если кнешна из-за Джоели и его бизнеса их не отменяют...
Хардлайн... Историю группы знаю кнешна неважно, но тем неменее: в 1992 году написали альбом, потурили, в 1995 - развалились, году к 2000 собрались, записали альбом, немного потурили) и до недавнего времени - глухо... Мож кнешна где и играли у себя в америке - я не знаю... Что там еще? Accomplice? Тут еще беднее биография... Джоели записал с ними один альбом и даже не турил + они у него прям под боком в ЛА.
Ну и вернемся к Краш 40... 1 альбом... Насчет концертов-я хз...
Так вот... Если резюмировать: если бы у г-на Сеноуэ был материал для записи нового альбома, думаешь Джони не нашел бы для этого времени за 10 то лет???? Наврядли...


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Четверг, 19.03.2009, 15:12
 
HeadhunterДата: Четверг, 19.03.2009, 17:16 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Самое последнее твое предложение, я уже писал что Сеноуе трудновато приходится, SEGA возвращает свое величие раньше было проще SEGA была признана всеми и все говорило о хорошем доходе, поэтому как говорится жопу не рвала выпускала игры на свою консоль и все, у Джуна было много свободного времени. Щас SEGA на заре своего возвращения после банкротства и поэтому рвется всем фанам угодить и на PS3 и на Wii и тд. выпускает огромное кол-во игр. Это я знаю как фанат SEGA. Вы посмотрите скока Соников вышло! Со времен мега драйва такого не было! Джуну приходится сложно сейчас. К томуже материал они писали вместе к первому альбому, а ко втором Джонни не пишет, а Джун занят работой. На последний вопрос я тебе ответил.
На счет Hardline виновата альтернатива, хард-рок стал не интересен, а у Hardline небыло большо кол-во фанатов чтобы тянуть группу и поэтому выпускать второй альбом было опасно; в 2002 они собрались почему? Потомучто Джонни стал популярен благодаря АРП, решил вспомнить свою группу. Они выпустили второй альбом, который очень не похож на предыдущий по стилю (все таки состав группы полностью сменился) к тому же там исполнялись песни еще Brunette. Что он делал отрывок времени с 2002 -2009? Незнаю, может у него был творческий кризис может работа не позволяла. Я незнаю. Я знаю что он тока Акселя небросал и уделял время тока этой группе, наверняка на другие группы небыло времени. Про Accomplice вообще молчу зря он стал там вокалистом, к томуже я уже писал что большое кол-во групп это ни есть гуд. Если бы он серьезно занялся Крашем то был бы уже альбом. Вот что я насчет всего этого думаю.


Лучше дрима, хуже нет!
 
Sith_LordДата: Четверг, 19.03.2009, 21:29 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У Crush 40 класный музон, раслабляет))) Можно сказать это первая рок группа, которую я начал слушать. особенно нравятся "I am All of me" и "What I'm made of..."

Сообщение отредактировал Sith_Lord - Четверг, 19.03.2009, 21:30
 
DopeStarrrДата: Четверг, 19.03.2009, 22:59 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Headhunter, насчет Acomplice согласна на сто процентов!!! Музло никакущее!!! А насчет остального... Да, действительно, Аксель работает активнее, он создает материал и созывает группу... Ну а коль уж Джонни теперь не хочет писать материал для Краш 40 совместно с Сеноуэ, может у него сейчас просто иные приоритеты... Кто знает...
А насчет большого количества групп... На ум приходит сравнение с Майки Террана - вот уж кто в каждой бочке затычка))) Из-за этого его и "ушли" из Rage - графики не состыковывались) Но надо отдать ему должное: где б он не играл, везде качественно и вдохновенно! Вот этот человек реально живет исключительно музыкой - бесконечные турне, выступления, сейшены!!!
А Джонни так... Позовут - споет, не позовут - и фиг с вами) Будет дальше пузо отращивать)))


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Пятница, 10.04.2009, 14:17 | Сообщение # 100
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
http://www.megaupload.com/?d=0VFQU8FW

Если то еще не слышал.
Саундтрек к игре мне, в принципе, понравился, кроме двух песен.


 
TITOДата: Пятница, 10.04.2009, 14:50 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Кто что думает по поводу этой темы? - http://www.youtube.com/watch?v=Qt8zHT_UstU
Трэк с того же альбома в версии крашей
Голос Джонни по большей части хрен узнаешь.
Песня в принципе сойдёт, единственное что раздражает это речетатив в припеве а-ля All Of Me. Ненавижу в роке такую муть.
Quote (Scorpion)
Саундтрек к игре мне, в принципе, понравился, кроме двух песен.

Это не ОСТ, а вокальные треки как раз))
 
DopeStarrrДата: Пятница, 10.04.2009, 15:01 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
даж послушала)) Джоели вполне узнаваем, но, как правильно заметил Celeroctos в одной из тем, что вокал действительно больше похож на подпевание радио за утренним кофе, чем на профессиональную работу... а так в целом норм трек... ничего плохого сказать не могу) кроме того, что меня тож бесят убогие вокальные примочки...

To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Пятница, 10.04.2009, 15:12 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
)))
Вокал конечно не внушает, да. Без эмоций совсем, слишком ровный и пофигистичный.
Думаю, говоря о вокале в творчестве Краш40, моим фаворитом будет Watch Me Fly. Это конечно не буря эмоций как в Бал-маскараде, но очень и очень круто и душевно
 
ScorpionДата: Пятница, 10.04.2009, 18:07 | Сообщение # 104
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
TITO, зато мне вот Through The Fire очень понравилась. В игре она просто супер подходит!

 
TITOДата: Суббота, 11.04.2009, 13:17 | Сообщение # 105
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Through The Fire and Fight the knight мало того что почти одинаковые, так ещё и короткие до жути. Плюс меня лично напяргают их вступления которые ещё выступают и в кач-ве припева.
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Обсуждение:Crush 40 (Обсуждение группы.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz