Пятница, 26.04.2024, 00:52
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Обсуждение:Crush 40 - Страница 6 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Обсуждение:Crush 40 (Обсуждение группы.)
Обсуждение:Crush 40
DopeStarrrДата: Вторник, 17.03.2009, 00:23 | Сообщение # 76
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Шедевр......Ыыыы..... Все малчу))))))))))))))))))))))

To protect... is to never betray.
 
HeadhunterДата: Вторник, 17.03.2009, 08:57 | Сообщение # 77
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Все Джуна обвиняют... а может виноват не Джун, а Джонни. Все таки Джонни в 4 группах участвует трудно сразу во всем успеть.

П.С. Хочу поблагодарить TITO за то что дал ссыли на Victory Goal, просто реально крутые инструменталки, Джун рулит!


Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Вторник, 17.03.2009, 11:03 | Сообщение # 78
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
в чем конкретно его обвиняют, и при чем тут г-н Джоели??
насколько помнится, мы разговаривали про то что у Crush 40 за 10 лет один альбом вышел и про крайнюю степень незатейливости последних творений... и на мой взгляд участие г-на Джоели в данном недоразумении можно считать минимальным, по скольку его занятость в остальных группах нельзя назвать всепоглощающей))))))))


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Вторник, 17.03.2009, 11:32
 
TITOДата: Вторник, 17.03.2009, 16:17 | Сообщение # 79
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DopeStarrr)
блин... никогда не пойму, чем вам так безумно нравиццо песня live & learn...)))))

Это неудивительно, я щетаю. Раз тебе не нравится сам стиль группы, то по логике одна из самых громких их вещей (то есть как бы квинтэссенция стиля) не понравится и подавно.
Мне кстати песня не очень нравится, не знаю почему. Она классная, но всех восторгов вокруг неё не понимаю.
Видимо это было первое с чего люди начали тащится по крашам. Я конечно тоже в своё время по ней и её соло пёрся нереально, но уже давно отпустило, т.к. в процессе становление фаном Дзюна открыл для себя более старые и интересные вещи, а лучшее как известно враг хорошего
 
HeadhunterДата: Вторник, 17.03.2009, 22:22 | Сообщение # 80
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
DopeStarrr, я это и имею ввиду то что за 10 лет они выпустили тока 1 альбом возмоожно потому что Джонни выкладывается больше в других группах. Мне бы неприятно было если бы вокалист моей группы уходил участвовать в другие группы. Возможно если Джонни серьезно занялся Крашем и Джун кстати тоже то возможно было бы поиному. Даже в первом альбоме через чур много инструменталок было, что свидетельствует о том что Джонни там мало участвовал ИМХО

Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Среда, 18.03.2009, 00:44 | Сообщение # 81
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Во-первых, г-н Джоели в принципе не занимается вокальной деятельностью серьезно и не посвящает всего себя какой-либо из групп.
Во-вторых, г-н Джоели во всех группах за исключением Hardline являет собой сессионного вокалиста (для тех кто мало ли может не понимать данный термин объясняю: сессионный музыкант - это музыкант, которого приглашают для совместной работы, будь то запись альбома или турне. также там существуют свои правила оплаты данных услуг: музыкант четко называет сумму, которую ему должны заплатить за каждую репетицию и каждый концерт. При этом он не участвует в дележке скажем сборов с концерта, т.к. повторюсь, полная сумма контракта всегда четко названа), т.е. он приезжает на запись, его знакомят с материалом, и что сказали спеть - то и спел. И даже при этом факте, насколько я знаю, Джоели что-то там умудрился написать для Краш 40 (полностью или помогал - хз)(!)
В-третьих, насколько я поняла, г-н Сеноуэ в принципе пишет много чисто инструментальной музыки... но этот вопрос уже скорее к TITO)))) и если этот мой вывод верен, то наличие инструменталок в альбоме вполне закономерно, и врядли объясняется отсутсвием должного внимания вокалиста к группе.

Quote (Headhunter)
Возможно если Джонни серьезно занялся Крашем

Чур меня!!! Для вокалиста его уровня было бы ошибкой настолько не использовать свои данные (даже на сегодняшний момент), ибо музыка в принципе не располагает к их раскрытию.


To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Среда, 18.03.2009, 01:11 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Нихрена себе вас понесло... обвинять Джонни в недостаточном кол-ве альбомов крашей это абсурд конечно. Вот я лично очень сомневаюсь что он настолько занят, что просто не успевает состыковаться с Сеноуэе для записи вокала к запылившимся от его ожидания минусам... Судя по новым их трекам, там и записывать-то нечего и не к чему было. Увы. Стагнация, блин. Остаётся надеяться что инструментальная часть ОСТа к игре не подкачает, но опять же, выложенные на майспейсе фрагменты не представляют ничегошеньки интересного...
 
HeadhunterДата: Среда, 18.03.2009, 09:21 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну помоему если Джонни не был так занят как вы говорите, наврядли бы он откладывал выход альбома Hardline с 2007 года ИМХО
И я сделал тока предположение. Джун очень хороший композитор(просто так бы его в SEGA не взяли бы) и замечательно играл, замечательный альбом с Джонни выпустил, а тут молчание.... Я понимаю Аксель уже выдохся, но Джун еще молод и вполне талантлив, а вот альбомов нет.


Лучше дрима, хуже нет!
 
TITOДата: Среда, 18.03.2009, 11:15 | Сообщение # 84
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Ему почти сорокет вообще-то, и я офигенно хочу ошибаться, но судя по последним работам маэстро выдохся. Сильно сомневаюсь что он напишет вещи лучше чем в девяностых годах
 
HeadhunterДата: Среда, 18.03.2009, 12:03 | Сообщение # 85
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
TITO, здесь с тобой согласен я конечно жду этот альбом, но уверен что лучше чем Double Eclipse он небудет!

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Среда, 18.03.2009, 12:31 | Сообщение # 86
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Вы забыли еще об одном-Джонни еще занимается торговым бизнесом. Это так, на всякий случай) wink

 
DopeStarrrДата: Среда, 18.03.2009, 16:49 | Сообщение # 87
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Scorpion +1
Лично для меня сей факт по-умолчанию учитывается, но видимо кто-то об это не знает или забыл)
Повторюсь: он НЕ живет музыкальной деятельностью, он иногда в ней участвует)


To protect... is to never betray.
 
HeadhunterДата: Среда, 18.03.2009, 18:09 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
DopeStarrr, тебе то откуда знать это. :-) Ты чё сама у него спрашивала?
Если он работает в торговом бизнесе, это не значит что он НЕ живет музыкой.


Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Среда, 18.03.2009, 20:30 | Сообщение # 89
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
А я лично понимаю о чем говорит Мария. Конечно, Джонни отличный музыкант, но он не уделяет ВСЕ свое время музыке, это не его цель в жизни, или, по-крайней мере, не единственная.

 
DopeStarrrДата: Среда, 18.03.2009, 20:43 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
По-моему, все вполне очевидно. Вот тебе пример: Аксель написал материал, Джонни приехал, записал, уехал. Альбом вышел, они потурили в максимально короткий промежуток времени, он уехал. Также и в остальных группах... И даже Hardline, где он является фронтменом - не исключение... Достаточно хотя бы вспомнить, сколько всего альбомов у них вышло.
Да и в конце концов, коль мне ты не веришь, спроси Scorpion, он, по его же словам, начитался интервью, в которых г-н Джоели упоминал, что вокальная деятельность для него всего лишь хобби.
И.. так.. вопрос для размышления: сколько ты знаешь действительно крепких, стабильных, качественных групп, в которых участники по разным странам раскиданы???
Я это к тому, что для того чтобы действительно полноценно заниматься музыкой, необходимо иметь стабильный коллектив и "встречаться" гораздо чаще) отсюда и все мои выводы.


To protect... is to never betray.
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Обсуждение:Crush 40 (Обсуждение группы.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz