Пятница, 29.03.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Новый альбом. - Страница 4 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Axel Rudi Pell » Новый альбом.
Новый альбом.
HeadhunterДата: Среда, 17.09.2008, 23:18 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Блин неужели альбом будет фиговым?
Quote
В мелодик роке или мелодик метале (как хотите называйте) АРП все равно зе бест! И говорю это не только я!
Недавно прочла один отзыв об АРП: "Единственная группа, которая пронесла классику рок музыки в современность! Аналогов ей нет! " Сама готова подписаться под каждым словом!!!!

DopeStarrr, я тоже подписываюсь хотя не главный фан Акселя но то что он делеает просто супер и помоему никто так не сделает!


Лучше дрима, хуже нет!

Сообщение отредактировал Headhunter - Среда, 17.09.2008, 23:22
 
DopeStarrrДата: Среда, 17.09.2008, 23:20 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Ох...я хз по поводу альбома... но не качает он ни фига... мож если полностью послушать и в хорошем качестве, то мнение мое изменится, но по-моему Джони просто надоело петь... последняя баллада просто никакущая!!!!

To protect... is to never betray.
 
HeadhunterДата: Среда, 17.09.2008, 23:24 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DopeStarrr)
Ох...я хз по поводу альбома... но не качает он ни фига... мож если полностью послушать и в хорошем качестве, то мнение мое изменится, но по-моему Джони просто надоело петь...

Думаю ты права в Acomplice мне тоже вокал ненравится нетакой какой он должен быть, а может просто он не может адаптировать свой голос так как поет сразу в 4 группах и с разным направлением.


Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Среда, 17.09.2008, 23:28 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
не... не в этом дело! просто есть такая возможность что подошел тот рубеж, когда голос меняется чисто из-за возраста... это происходит с любым вокалистом! и под голос в этот момент надо подстроиться, а Джони судя по всему еще пытается тянуть так, как раньше... вот от того такая херня... поэтому понятно, что ему не доставляет удовольствия сей факт, что он не может вытягивать... и это чисто эмоционально чувствуется

To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Среда, 17.09.2008, 23:29
 
HeadhunterДата: Среда, 17.09.2008, 23:34 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Может и да но очень жалко 40 лет это еще не совсем стар. Теперь жду и надеюсь на Хардлайн! И остается слушать старые альбомы.

Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Среда, 17.09.2008, 23:37 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
ну... я думаю, что это не конец... главное, чтоб ему самому не надоело!!!! а перестроиться это не проблема для профессионального вокалиста... главное - работа и взаимодействие с группой... а Хардлайн я тож послушаю... у них есть неплохие темы)))

To protect... is to never betray.
 
HeadhunterДата: Четверг, 18.09.2008, 09:51 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DopeStarrr)
а Хардлайн я тож послушаю... у них есть неплохие темы)))

Но это для тебя для меня у Хардлайн плохих песен нет все хиты! smile Извиняюсь за оффтоп, а где можно скачать композиции из нового альюома акселя, охота самому оценить!


Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Четверг, 18.09.2008, 11:52 | Сообщение # 53
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
www.axel-rudi-pell.de
все сеплы там)))


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Понедельник, 22.09.2008, 12:06 | Сообщение # 54
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
А мне понравилась последняя баллада. smile Опять же, из-за гитарной игры.

Добавлено (22.09.2008, 12:06)
---------------------------------------------
Слушаю семпл новой инструменталки...Да, нетипично для АРП...Класс...


 
HeadhunterДата: Вторник, 23.09.2008, 22:53 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Послдушал демки очень понравилось и голос отличный DopeStarrr, незнаю что тебе непонравилось!

Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Суббота, 27.09.2008, 18:56 | Сообщение # 56
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
-))))))))))) да фигня! не парься))) понравилось, так понравилось)))))

Добавлено (27.09.2008, 17:12)
---------------------------------------------
НАРОД!!! На торренте уже появилсо альбом Акселя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://torrents.ru/forum....2740908

Добавлено (27.09.2008, 18:35)
---------------------------------------------
Епт............ Снимаю все вопросы относительно вокала))))))))))))))))))))))

Добавлено (27.09.2008, 18:49)
---------------------------------------------
Tales of the crown (песня) - ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!

Добавлено (27.09.2008, 18:56)
---------------------------------------------
В целом хочеццо сказать, что это кнешна не мегашедевр типа The Masquerade Ball или Oceans of time, но тем не менее ни сколько не ниже уровня остальных альбомов... Джони все так же может брать и повыше))) просто у него реально изменилось расщепление - раньше оно было рычащим... теперь как бы более сиплым стало.... не знаю как выразиться по-другому... А баллада Nothern lights мне нравиццо больше чем touching my soul))
кароче ВСЕМ СЛУШАТЬ!!!!!!!!!!!!!


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Понедельник, 29.09.2008, 14:38 | Сообщение # 57
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Прослушал я новый альбом...В целом-впечатления очень хорошие. Альбом мне понравился намного больше трех предыдущих номерных работ Акселя. Самые сильные треки, на мой взгляд, находятся на первой половине альбома. Песня Higher своим риффом напоминает смесь песен Sail Away и Man On The Silver Mountain Блэкмора.

 
MacAlpineДата: Суббота, 11.10.2008, 17:35 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Лишний раз убеждаюсь, что Аксель - "шаблонный" гитарист..Где обещанные эксперименты? Новый альбом звучанием похож на предыдущий Mystica, а некоторые песни самоплагиат на ранние альбомы..Такие до боли знакомые риффы. Занудные, скучные и долгие соло..Аксель очень сильно злоупотребляет "подтяжками", в соло нет разнообразия! В целом альбом - хорошая и крепкая работа, но выше планки он не прыгнет. В конце концов дядя Аксель вряд ли что-то изменит в своём стиле "немецкий нудный хард-рок"..Ранние альбомы с 1989 года брали мощью и энергетикой и соло были разнообразние..Чем ближе к концу дискографии, тем скучнее, тяжелее..Чувствуется, что гитарист уже в возрасте и он смотрит другими глазами на жизнь..Весёленький и энергичный метал ушёл, уступив своё место "переживаниям и кризисам среднего возраста" (Акселю скоро 50 лет). На музыке отражается душевное состояние музыканта и это сильно заметно..Баллады стали более, так сказать "глубокими" и наполненные смыслом, чем раньше..Техника игры у Акселя стала намного ниже, чем на первом альбоме..Но ведь именно такого альбома все и ждали, не так ли? Не спорю, в альбоме много отличных песен (вокал Джиоэли порадовал) и даже куплю лицензионный CD..Но боюсь,что эта покупка будет последней..
Посмотрим, что будет у Ингви Мальмстина в новом альбоме)


Сообщение отредактировал MacAlpine - Суббота, 11.10.2008, 17:41
 
ScorpionДата: Суббота, 11.10.2008, 19:11 | Сообщение # 59
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Странно, но альбом, который мне сначала очень понравился, больше не вызывает восторга...

 
MacAlpineДата: Суббота, 11.10.2008, 19:16 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
Странно, но альбом, который мне сначала очень понравился, больше не вызывает восторга...

Вот и я про тоже..Под конец мне вообще стало скучно и сильно захотелось спать.


Сообщение отредактировал MacAlpine - Суббота, 11.10.2008, 19:17
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Axel Rudi Pell » Новый альбом.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz