Пятница, 26.04.2024, 20:12
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Русское кино - Страница 2 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Кинематограф » Русское кино (Есть ли надежда?)
Русское кино
MacAlpineДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:11 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Volosatost, ясно...А мне просто было интересно, как Заворотнюк проявит себя в новой роли..Конечно фильм так себе..
 
VolosatostДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Integer, я кроме Гайдара не одно русское кино не люблю! А уж такое г. я просто смотреть не мог!)))) А помнишь у Илюхи жетон сломался? ну точнее аппарат)))) Или мы нелегально в кино сходили))
 
MacAlpineДата: Воскресенье, 07.10.2007, 21:21 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Volosatost, всё равно же мы заплатили за вход в кинотеатр..Хотя и меньше на 50 руб..Ну да, можно сказать,что нелегально..Но это уже флуд начинается..
К теме...Вообще, да..Русский кинематограф пытается равняться на Западный..Это только во вред идет..
 
VolosatostДата: Воскресенье, 07.10.2007, 22:28 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Integer, правильно!
Флуду нет!
 
№8_Axel_OrgXIIIДата: Понедельник, 08.10.2007, 13:19 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Integer)
Русский кинематограф пытается равняться на Западный..Это только во вред идет..

Вот-вот.Пусть лучше наши сделают что-то на уровне советских кинолент...Кстати...Недавно глянул 12 стульев от Гайдая.Бендера играет Гомиашвили...Фильм-бесподобный!И в то же время,бюджет вряд ли большой.Если бы сделать что-то типа этого фильма...


 
HeadhunterДата: Среда, 02.07.2008, 23:37 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Итак сам уважаю советские фильмы, но терпеть не могу российские! Особенно эти "мега блокбастеры", которые косят под американское кино! Но полное фуфло, потомучто:
1. Нет сюжета
2. Малое финансирование
3. Одни и те же актёры
4. Плохая режессура
Правда если честно очень жду фильм "Концептр", так как фильм основан на реальных событиях и повествует о таких людей как я. Красивая музыка. Нет этой суперской рекламы!


Лучше дрима, хуже нет!

Сообщение отредактировал Headhunter - Среда, 02.07.2008, 23:39
 
ScorpionДата: Четверг, 03.07.2008, 11:31 | Сообщение # 22
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
"Особо опасен"-отличный фильм, а уж концовка вообще супер!

 
№8_Axel_OrgXIIIДата: Четверг, 03.07.2008, 20:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Да,мне тоже понравился особо Опасен.Но почему-то фильм не зацепил.Да,игра актёров, сценарий и экшен сделаны очень хорошо,но...Чего-то не хватает.

 
ScorpionДата: Четверг, 03.07.2008, 20:52 | Сообщение # 24
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
№8_Axel_OrgXIII, согласен, не хватает какой-то...чувственности. За героев не переживаешь совсем! И начало не очень. Но концовка!!! Это нечто!

 
VolosatostДата: Четверг, 03.07.2008, 22:13 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Особо опасен- фильм напичканный множеством спецэффектов, в котором собраны актеры способные изображать, но не способные создавать атмосферу. В фильме присутствуют моменты в которых можно себя почувствовать психом, так как в эти моменты начинается психическая музыка, камера и прочее, иными словами очень тяжелые моменты воздействующие на мозг. А так фильм не плохо, тем более там есть баба грудастая! tongue
 
HeadhunterДата: Пятница, 04.07.2008, 00:01 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Volosatost, ну прям мега ревью! А баба грудастая это чё там Памела Андерсон снимается??? Если так надо посмотреть!!!

Лучше дрима, хуже нет!
 
№8_Axel_OrgXIIIДата: Пятница, 04.07.2008, 11:03 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Headhunter, Нет, это Воло об Анджелине Джоли.
Хе,неудивительно-когда Джоли в кадре,вся мужская часть аудитории смотрит только на неё. Но и как актриса она тоже ничего.Хоть и бесконечно эксплуатирует образ крутой гипер-сексуальной незнакомки.Но это не недостаток-вот,Лесли Нильсен тоже один типаж играет всегда и ничего, никто его пока в отсутствии актерского мастерства не обвинял.


 
VolosatostДата: Пятница, 04.07.2008, 11:38 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
№8_Axel_OrgXIII, хехе) Да согласен. Хотя мя больше перло смотреть на летящую пулю с надписью "Прости". Очень экстремальный момент, вызывающий незабываемые ощущения. особенно мне понравился момент, когда главный герой ехал на поезде и выстрельнул в кого-то миллионера, шикарный момент! Также мне в фильме оч понравилась идея обратного возвращения в оружие. Особенно финальная сцена когда пуля летела через энергетический напиток, через пончик и остальные вещи. Одним словом, фильм радует своей новой динамикой, особым взглядом на пули и убийства, и то что фильм здорово откланен от банального боевика, в котором все мертвы и один чувак ходит, такой качек и всех расстреливает.
 
ScorpionДата: Пятница, 04.07.2008, 12:42 | Сообщение # 29
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (№8_Axel_OrgXIII)
Хе,неудивительно-когда Джоли в кадре,вся мужская часть аудитории смотрит только на неё. Но и как актриса она тоже ничего.Хоть и бесконечно эксплуатирует образ крутой гипер-сексуальной незнакомки.Но это не недостаток-вот,Лесли Нильсен тоже один типаж играет всегда и ничего, никто его пока в отсутствии актерского мастерства не обвинял.

На мой взгляд Джоли совершенно не красива, типичная брутальная дивчина, коих миллион.


 
VolosatostДата: Пятница, 04.07.2008, 20:37 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Scorpion, я бы эту обычную девченку, был бы рад в каптерку завести, погасить свет и ... скушать.
 
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Кинематограф » Русское кино (Есть ли надежда?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz