Пятница, 26.04.2024, 04:38
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Axel Rudi Pell Live Over Europe - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Axel Rudi Pell » Axel Rudi Pell Live Over Europe (Новый DVD)
Axel Rudi Pell Live Over Europe
ScorpionДата: Четверг, 13.12.2007, 12:31 | Сообщение # 1
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Что вы думаете об этом? Как вам обложка? Больше вы найдете на официальном сайте Акселя.

 
MacAlpineДата: Четверг, 13.12.2007, 19:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Scorpion, очень жду этого концернтного DVD...Обложка потрясающая, она довольно интересно оформлена...Надеюсь на этом концерте будут треки из теперь уже предпоследнего альбома Mystica..Хочется Fly To The Moon "живьём" услышать...Это мой любимый "скоростной боевичок" из этого альбома..
 
ScorpionДата: Четверг, 13.12.2007, 19:43 | Сообщение # 3
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Integer, да там будет не один концерт! smile Практически все выступления 2007 года!

 
CeleroctosДата: Четверг, 28.02.2008, 15:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну что, народ, у меня есть рип первого DVD с Rock Hard smile Это супер-концерт, надо сказать. Гораздо лучше предыдущего Knight's Live. Во-первых, хотя бы тем, что группа была в самом лучшем расположении духа - по крайней мере, так говорилось в превьюшке на некоторых сайтах smile Второе - концерт получился очень сбалансированным. Треклист оглашать не стану - всё есть на официальном сайте, но дело даже не в этом. В то время, которое группа выступала - 1.15 - они умудрились растянуть соло Акселя в той же Strong as a Rock чуть ли не на пять минут )) В общем, впечатления крайне положительные - смотрится на одном дыхании.
...Но.. Я бы был не я, если б не придерживал подарков. Второй части - второго диска - у меня нет пока, к сожалению. Но есть кое-что особенное... Ещё один концерт, Mystica Tour, на полтора часа. Он не выходил на ДВД, снят кем-то из фанатов, посему ракурс группы будет далёкий. Но действия видны даже более чем. Весит это удовольствие 3,17 гига. Что будем делать, товарищи? smile
Ах да... Рип "Live" весит 800 метров.
 
ScorpionДата: Пятница, 29.02.2008, 16:40 | Сообщение # 5
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Celeroctos, все выкладывай!!! Давай ссылки!

 
CeleroctosДата: Пятница, 29.02.2008, 21:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок, вот:
ftp://rygrys.serveftp.com/Upload/Pell/
Сервер находится под моим управлением, посему скорость будет невелика (весь мой канал - 4 мегабита). Однако 3,17 гига разбивать на части по 100 метров для Рапидшары - увольте smile Две папки там: одна, где VOB-ы, - фанатская съёмка. То, что одним файлом - LOE (Live Over Europe).
 
ScorpionДата: Пятница, 29.02.2008, 21:16 | Сообщение # 7
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Celeroctos, СПАСИБО!!!!!!!

 
ВолкерДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, хороший диск. А вот бутлеги чет-то ни катят.
 
ScorpionДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:44 | Сообщение # 9
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Волкер, хм...не смотрел еще.

 
ВолкерДата: Среда, 07.05.2008, 13:32 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Scorpion, ужасное качество звука и видео.
 
ScorpionДата: Суббота, 10.05.2008, 22:18 | Сообщение # 11
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Волкер, жаль...

Добавлено (10.05.2008, 22:18)
---------------------------------------------
Внимание! Лицуху DVD завезли в СОЮЗ по всей Москве. Я сам купил)


 
CeleroctosДата: Пятница, 16.05.2008, 22:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
...А по-моему, для фаната сего дела всё равно, в каком качестве смотреть smile Бутлеги классные, особенно там, где показывают всю команду, раздающую автографы smile
 
ScorpionДата: Суббота, 17.05.2008, 14:12 | Сообщение # 13
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Celeroctos, а выложить сможешь?

 
CeleroctosДата: Вторник, 20.05.2008, 13:38 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, конечно же! Ловите: ftp://toonftp.ru/Upload/Pell/ . Папочка "Бутлеги". Всё в dvd-формате.
 
DopeStarrrДата: Среда, 11.06.2008, 15:11 | Сообщение # 15
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Ммм... Концерта этого я ждала с огромным нетерпением...
Сделан DVD безусловно гораздо качественнее и красивее предыдущего...
Но если честно, по исполнению Knight treasures мне понравился гораздо больше по некоторым причинам:
у Джони явно что-то с голосом было не то... Буквально на первых секундах такого петуха дал...!!!
The Masquerade ball разочаровал ужасно!!! На концерте в 2002 это был по-моему лучший номер!!! А здесь...ппц!
И халявил Джони где только возможно... и в Mystica и в Fly to the moon... такое впечатление, что в некоторых сложных местах он ваще не напрягался! Где надо было петь высоко, он пел низко(((( и в том же Masquerade ball слишком многое давал петь фанам, вместо того чтобы взять ноту по-выше, как он это прекрасно умеет, и от чего его фаны реально кайфуют!
Есть несколько песен, которые всегда исполняются здорово: Tear down the walls, call her princess и Fool fool! Этот концерт исключением не стал))))
Strond as a rock - мировая тема!!!!
Rock the nation - здорово отыграли!!!!
Mystica, не смотря ни на что, тож оч вставила! все таки энергетика у группы бешеная, да и песня - шедевр!!!!
А вот еще одну песню Джони с Акселем слажали вместе - Temple of the king(((( а песня ох какая хорошая!!! мне прям чертовски обидно... Аксель в ноты не попал в начале, Джони такое намутил, что песню просто не узнать было! ведь в этой песне вся фишка в мелодии и в ритме!!! На хрена нужны были все эти паузы, которые больше походили на то, что Джони просто реально задыхался! Я согласна с теми, кто скажет мне что одинаково песню на концертах наверное никто не исполняет... и я соглашусь с этим! иногда бывает чертовски здорово, когда исполнитель вносит в песню что-то новое... на то это и живое исполнение в конце концов... но Тemple of the king был ужасен!!!! так нельзя!

На этом пожалуй закончу с минусами и скажу, что драйва в этом концерте хоть отбавляй!! и сейчас с удовольствием его включаю (но, исключая выше указанные 2 песни, исполнение которых откровенно не усладило мой слух).

а подборка на втором диске оч понравилась!!!! особенно акустические версии oceans of time и Love gun)))) правда качество не везде хорошее, особенно на больших сценах...жуткое эхо и почти не слышно музыки(((

Да-да! и еще меня конкретно раздражает, когда господин Джоели вставляет свой любимый американский мат в песни!
В casbah его фраза mother fucking promiseland просто откровенно выбесила!

Вот собственно мое ИМХО)


To protect... is to never betray.
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Axel Rudi Pell » Axel Rudi Pell Live Over Europe (Новый DVD)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz