Суббота, 20.04.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Что у вас играет в данный момент? - Страница 12 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Музыка » Что у вас играет в данный момент? (Что мочит ваши колонки?)
Что у вас играет в данный момент?
ScorpionДата: Вторник, 24.06.2008, 13:05 | Сообщение # 1
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Прошу не лениться и ежедневно отписываться здесь...Это надо делать с любовью и чувством долга, как чистить зубы, поливать цветы и т.д.

 
TITOДата: Воскресенье, 01.02.2009, 23:59 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Дело в том что тень я не ждал, то есть на него по умолчанию было пох, а когда скачал то заценил пару песен к своему удивлению. Бунт же напротив ждал и был жутко разочарован впоследствии... То ли дело первые альбомы, где реально каждая песня вставляла. Это не смотря на одинаковую по сути манеру исполнения и игру на 3 блатных аккордах)) КиШ была великой группой...
 
DopeStarrrДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:14 | Сообщение # 167
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Хы)) Великими я их все таки не могу назвать, оригинальными - да!!! Аналогов им не нашлось пока что... Вот так вот взять в основу русский фольклор (по большей части) и писать песни, играя при этом панк-рок - это очень сильно))) По их песням можно реально фильмы снимать (ну... по крайней мере короткометражки)), по-скольку все они - полноценные, законченные истории зачастую с довольно интересным и глубоким смыслом!!!! Этим они и цепляли... А щас кроме как полнейшей ахинеей я их творчество назвать не могу.

To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:32 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DopeStarrr)
По их песням можно реально фильмы снимать (ну... по крайней мере короткометражки)), по-скольку все они - полноценные, законченные истории зачастую с довольно интересным и глубоким смыслом!!!! Этим они и цепляли...

ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! плюс миллион. Всегда их уважал за это, песни реально было интересно слушать до конца. Также песни заряжены (были) офигенным драйвом просто, на концертах так ппц ваще))
 
DopeStarrrДата: Понедельник, 02.02.2009, 00:51 | Сообщение # 169
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TITO)
на концертах так ппц ваще))

к сожалению, не довелось мне их живьем увидеть((( хотя, если признаццо честно, не стремилась я особо на их концерт попасть... вполне достаточно было наслаждаццо альбомами...
З.Ы. КиШ - одна из первых тяжелых групп, которые я когда то в далекие школьные годы начала слушать))) Ностальгия, блин))


To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:05 | Сообщение # 170
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DopeStarrr)
З.Ы. КиШ - одна из первых тяжелых групп, которые я когда то в далекие школьные годы начала слушать))) Ностальгия, блин))

Кстати да. С Киша я начал серьёзно увлекаться рок-музыкой, до него мумий-троллей разных слушал. хотя надо признаться в то время лагутенко и ко писали вполне добротные вещи, а потом уже опопсели до мозга костей

Добавлено (02.02.2009, 01:05)
---------------------------------------------
Что касается концертов, в нашу дыру киш 5 раз приезжали. Был я на 3 из этих 5 концертов, первый пропустил не будучи знакомым с группой а последний по причине излишне долгого с ним знакомства)) Но положа руку на сердце, приедь они к нам сейчас - не раздумывая пошёл бы. Ибо сходить на рок-концерт хочется, но блин не на кого реально)) Последний раз был на нём был весной, когда приезжал Крематорий. А в декабре мы с товарищем жутко протупили и профукали концерт Оффспринга в Москве))

 
DopeStarrrДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:08 | Сообщение # 171
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Чувствую себя ужасной привередой))) Потому что даже из того, что я слушаю постоянно, существуют единицы, на концерты которых я реально хотела бы сходить, но именно эти группы вряд ли в ближайшем будущем к нам заглянут))
А так... к нам много кто приезжает))) да и "наших" целая толпа выступает постоянно)


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Понедельник, 02.02.2009, 15:51 | Сообщение # 172
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Deep Purple-Live In Stuttgart 1993!!! Шикарное исполнение!

 
DopeStarrrДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:43 | Сообщение # 173
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Зашибенная темка: Dragonforce - through the fire and the flames!!!!

To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Понедельник, 02.02.2009, 20:44 | Сообщение # 174
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Joe Lynn Turner-Blood Red Sky!!!
Вот это песняяяяя! Как раз для меня сто процентов!


 
TITOДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:39 | Сообщение # 175
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (TITO)
Чувствую себя ужасной привередой))) Потому что даже из того, что я слушаю постоянно, существуют единицы, на концерты которых я реально хотела бы сходить, но именно эти группы вряд ли в ближайшем будущем к нам заглянут))
А так... к нам много кто приезжает))) да и "наших" целая толпа выступает постоянно)

То есть на концертах в принципе ты не была? Просто это реально словами не передать. Там от песни вставляет раз в 50 круче чем если слушать дома)) Новый совершенно экспиериенс что называется)


Сообщение отредактировал TITO - Понедельник, 02.02.2009, 23:39
 
DopeStarrrДата: Понедельник, 02.02.2009, 23:59 | Сообщение # 176
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
-)) я была ни на одном концерте))) но скажем не на тех, на которых вот реально хотела бы побывать)

Добавлено (02.02.2009, 23:59)
---------------------------------------------
а в целом... долгое время я предпочитала футбольные матчи посещать... вот это сумасшествие)))


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Понедельник, 02.02.2009, 23:59
 
TITOДата: Вторник, 03.02.2009, 00:21 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DopeStarrr)
-)) я была ни на одном концерте))) но скажем не на тех, на которых вот реально хотела бы побывать)

Нефиг тогда писать так словно не была)) Серьёзно, из того поста именно такие выводы делаются.
Я бы из наших сходил с компанией на тех же сплинов, агату, на наутилуса, чайф... Не приезжают заразы))
Просто лично для себя делю группы на те которые слушаю так сказать повседневно ну или хотя бы которые тупо есть на компе и время от времени попадают в медиа плеер, и те которые не слушаю, но на концерты бы посетил с удовольствием. Ко второй категории относится раммштайн например - слушать их перестал давно но ёпт на концерте они же так отожгут что дай боже))

Добавлено (03.02.2009, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (DopeStarrr)
а в целом... долгое время я предпочитала футбольные матчи посещать... вот это сумасшествие)))

тут уж каждому своё)


Сообщение отредактировал TITO - Вторник, 03.02.2009, 00:21
 
DopeStarrrДата: Вторник, 03.02.2009, 00:39 | Сообщение # 178
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TITO)
Я бы из наших сходил с компанией на тех же сплинов, агату, на наутилуса, чайф...

Вот эту нашу "когорту" исполнителей хронически не перевариваю... Ваще из нашего слушаю только Арию, и только Кипелова...
Ну а так... Вот этим летом ездила на Rock palace open air... Была замечательная погода, много пива, шашлыков и метала... Нашего и немного финского) Мало известного, и такого, как Эпидемия... замечательная была солянка)
На мой взгляд эт гораздо лучше, чем ходить ребра мять в Питерских концертных заллах и дворцах спорта...
У меня есть мечта - съездить на Wacken Open Air в Германию!
Тока чтоб состав исполнителей там был рульный... Вот в этом году например, кроме как на того же Акселя и Драгонфорс смотреть там больше не на кого(((( А если учесть, что поют они там 3-4 песни, то тусить там 3 дня из-за условно получаса удовольствия за немалые бабки - как то не айс(((
воть)


To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Вторник, 03.02.2009, 00:55 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DopeStarrr)
Ну а так... Вот этим летом ездила на Rock palace open air... Была замечательная погода, много пива, шашлыков и метала... Нашего и немного финского) Мало известного, и такого, как Эпидемия... замечательная была солянка)

Ну это конечно круто, для тебя как фаната метала разумеется))

Что касается Драгонфорс, мне корефанчег (кстати тоже по разным Эпидемиям убивается) как-то "заценил" ту самую песню. Дохрена там всего намешано, нотный сумбур, имхо. Хотя понятно что стиль такой.

Quote (DopeStarrr)
Вот эту нашу "когорту" исполнителей хронически не перевариваю... Ваще из нашего слушаю только Арию, и только Кипелова...

Сейчас они конечно опопсились, но пара бессмертных старых тем всё же осталась

Добавлено (03.02.2009, 00:55)
---------------------------------------------
Случайно услышал песенку Guns 'n' Roses "Welcome to the Jungle" - Огонь!

Сообщение отредактировал TITO - Вторник, 03.02.2009, 00:53
 
DopeStarrrДата: Вторник, 03.02.2009, 01:16 | Сообщение # 180
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TITO)
Что касается Драгонфорс

-)) я не особая их фанатка... для меня слишком мелодичненький метальчег))) стиль у них кнешна даааа... последнююю модификацию недавно узрела: "экспериментал/прогрессив/спид/павер метал"))) поржала)))
нотный сумбур? Не согласна! Темп у них кнешна бодрый, но сумбура - никакого!!! И люди там просто аццкие профессионалы!!! Там каждая нота продумана до конца... Под настроение бывает оч даже по кайфу их послушать...
Но, эт все так... Persuader, Rage, Blind Guardian, Dark Empire, Savage Circus - вот некоторые группы, от которых реально кайфую! вот это мои темы!!! а из того, что по-легче и слушаю то одного Акселя, да Арию))
Quote (TITO)
кстати тоже по разным Эпидемиям убивается

А Эпидемию я, к слову, откровенно не перевариваю... оно там было... и фиг как гриццо с ним! Настроение мне не испортило, тем более так как они были хедлайнерами, мы их просто проигнорили)))

В следующем году (вернее уже в этом) опять планирую посетить это мероприятие, ибо оно снова устраиваеццо) там оч круто отдохнуть, потусить и послушать весьма неплохую музычку) По-больше бы таких тем!!!


To protect... is to never betray.
 
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Музыка » Что у вас играет в данный момент? (Что мочит ваши колонки?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz