Четверг, 28.03.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Обсуждение:Новый Альбом. - Страница 2 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Обсуждение:Новый Альбом. (Обсуждение будущего альбома)
Обсуждение:Новый Альбом.
ScorpionДата: Пятница, 30.10.2009, 13:20 | Сообщение # 16
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Замечательная новость! Буду ждать. Ремиксы очень понравились, т.к. я большое значение уделяю звуку. Песни с ShTH стали звучать гораздо сочнее. Что касается новых песен-тут ничего не ясно. Надо слушать полностью. Теперь надеюсь, что этот диск можно будет реально купить в магазинах, а не как первый альбом крашей.

 
SpyrothedragonДата: Пятница, 30.10.2009, 17:44 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
Теперь надеюсь, что этот диск можно будет реально купить в магазинах, а не как первый альбом крашей.

Диск в магазинах можно будет купить только жителям Японии, вот так вот. Остальным надо заказывать с официального сайта Джуна или других интернет-магазинов.

Мне лично ужасно понравилась Is It You, вокал и гитара там звучат намного качественнее и чётче, чем, например, в Live Life, из-за чего я эту песню слушать просто не могу. А голос Джонни очень добрый, мелодичный и эмоциональный smile Надеюсь, это будет великая баллада, которую можно будет поставить наравне с Watch me fly.
Кстати, именно эмоциональности в голосе не хватило в кавере Fire Woman. Хотя, по такому малому отрывку трудно судить.




Feel the power that's shakin' my wheels|It's just the way it is, the way it goes
I feel inside my soul | What no one sees
It's crawlin' in my veins... |No one knows...
«I am a professional. I come from America. With my underwear and my sneakers.»


Сообщение отредактировал Spyrothedragon - Пятница, 30.10.2009, 18:07
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Обсуждение:Новый Альбом. (Обсуждение будущего альбома)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz