Четверг, 28.03.2024, 11:58
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Битые ссылки - Страница 2 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Битые ссылки
Битые ссылки
VolosatostДата: Пятница, 09.05.2008, 20:23 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
№8_Axel_OrgXIII, фигня твой вирус я ща с SensiCo и PorkiArt смогли копировать 2 вируса и скопироват ьвсе скрипты) Если чё не так, бум посылаю и готово) Например мне достаточно по аське послать сообщение <inn> -"109477829"-<[inm]> и всё капец компу) А смысл вируса в том, чтобы ускорить работу компа и его процессов. вы должны знать что при вкл компа это можно сделать.... А вы уже сами догадывайтесь что будет если ускорить работу компа)
Я могу заменить на любой код, токо надо отгенерировать на мне нужный.... 1 выход ====> вырубить комп, но это спасёт если вы конешно успеете отреагировать) Да я молодец. изучил опена и дельфина на 4 и вирусы мне уже детский лепет, а вот разработка движков для меня самый уайф!
 
ScorpionДата: Пятница, 09.05.2008, 20:25 | Сообщение # 17
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Volosatost, давай по теме!

 
VolosatostДата: Пятница, 09.05.2008, 20:33 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Scorpion, снейка предупреди, он тоже не по теме писал)
 
№8_Axel_OrgXIIIДата: Пятница, 09.05.2008, 20:55 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Volosatost, Я про это слышал,тогда идёт жосткий нагрев процессора,но насколько я знаю,это можно отключить в процессах.Если знать,что и когда отключать,канеш)) А фишка пираньи в том,что она постепенно жрёт твои файлы и её нельзя заметить антивиром никак.Если приделать к ней нужный оборонный механихм,то при попытке сканы ты останешься без винды.А если ещё приделать механизм размножения,то наступит Апокалипсис.
Scorpion, Я так понимаю. у нас здесь что-то типа форума "чисто для друзей",где модерство не нужно в принципе.Да и иногда в оффтопе проблёскивает занимательная дискуссия.


 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Битые ссылки
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz