Четверг, 25.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Обсуждение:Hardline - Страница 2 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Headhunter  
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Hardline » Обсуждение:Hardline (Обсуждение группы.)
Обсуждение:Hardline
HeadhunterДата: Вторник, 03.06.2008, 04:04 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Жалко! Мне старый состав очень понравился!

Добавлено (03.06.2008, 04:02)
---------------------------------------------
Scorpion, если не можешь пока перезалить дай пожалуйста ссыли откудова перекачать можно их песни, а то мне симку отдавать надо, а так послушать хочется!

Добавлено (03.06.2008, 04:04)
---------------------------------------------
Весь инет перерыл ничего ненашел тока платные и торенты, а они у меня вообще очти не качаются


Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Вторник, 03.06.2008, 12:48 | Сообщение # 17
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, вот в том то и дело, что я сам из торрентов качал. ты мне скажи, какие песни тебе нужны.

 
HeadhunterДата: Вторник, 03.06.2008, 21:05 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне только из альбома Double Eclipse, к счастью второй альбом нашёл. Вот хотя бы эти:
1. Rhythm From A Red Car
2. Change Of Heart
3. Can't Find My Way
4. Life's A Bitch
Зарание сенкас!


Лучше дрима, хуже нет!
 
SpawnДата: Пятница, 06.06.2008, 00:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
hardline супер группа
 
HeadhunterДата: Пятница, 06.06.2008, 01:34 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Spawn, ты прав!

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Пятница, 06.06.2008, 11:38 | Сообщение # 21
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Rhytm перезалит.

Добавлено (06.06.2008, 11:38)
---------------------------------------------
Headhunter, я перезалил песни, которые тебе нужны.

Spawn, согласен!


 
BrainДата: Пятница, 06.06.2008, 11:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Scorpion, yasno.
 
HeadhunterДата: Пятница, 06.06.2008, 18:44 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Scorpion, огромное спасибо!

Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Вторник, 24.06.2008, 12:15 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
для меня немного легковесные ребята, но пару-тройку тем слушаю с удовольствием)))

Добавлено (24.06.2008, 12:15)
---------------------------------------------
Хочу более подробно сформулировать свое отношение к данной группе...(ибо после прослушивания всех альбомов и просмотра концерта оно сложилось несколько точнее).
Сразу должна сказать, что все музыканты очень талантливые ребята (барабанщик кнешна не Террана, но для их творчества вполне подходит)... Стилем их музыки, начиная с альбома II, можно все таки назвать Hard Rock (до этого на мой взгляд - откровенный рокопопс, при том коммерческий, расчитанный на максимальную аудиторию со всеми вытекающими отсюда выводами и последствиями). И то, что группа Nirvana не дала Hardline занять свою нишу, я считаю вполне закономерным явлением просто потому, что Кобейн играл нечто свое (в последствии названное гранжем), а Hardline была лишена той индивидуальности, и поэтому вместе со многими (как писал в какой-то теме Scorpion, если не ошибаюсь) они никуда не пробились.
Я считаю, что ребятам в принципе надо было направить творчество в несколько другую струю, а лучше б им было родится гденить в Германии)))) ибо я считаю Германию столицей тяжелой музыки... или просто в Европе. Там бы соотечественники вправили бы им мозги и не дали б удариться в попсу...))))) возможно им бы и не пришлось закрывать группу... Ибо в Европе, не смотря на всякие там гранжи, Нирваны и Металики, Hard n Heavy жил, жив и будет жить!!!
Мдя... вот такие вот мысли навевает на меня творчество этой группы...))))
Поклонникам Hardline : я не хотела сказать ничего плохого про этих ребят!!! С уважением отношусь к их творчесву (в частности к господину Джоели), а также к тому факту, что после неудачи они, несмотря ни на что, воссоединились и продолжают играть хорошую, качественную музыку.
Просто лично для меня - большой поклонницы ARP, Johnny (говорю сдесь о нем, потому что он - основная причина того, что я слушаю обе эти группы) в Hardline показывает далеко не все, на что способен - просто формат музыки не позволяет, да и стиль ARP мне гораздо ближе. Все это и дает мне повод иронизировать относительно творчества Hardline)))) tongue


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Вторник, 24.06.2008, 12:21 | Сообщение # 25
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
DopeStarrr, да все правильно...Не вижу ничего, что может меня обидеть. smile

 
DopeStarrrДата: Вторник, 24.06.2008, 12:24 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Гуд!!!)) wink

To protect... is to never betray.
 
ShadowДата: Среда, 25.06.2008, 10:47 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутая группа! Как дополнение к Крашам самое то, всем советую!!!
 
HeadhunterДата: Среда, 02.07.2008, 21:21 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
DopeStarrr, я тебя понимаю. Но всё же хочу сказать свою точку мнения
Quote (DopeStarrr)
Я считаю, что ребятам в принципе надо было направить творчество в несколько другую струю

Я считаю что они выбрали правильный путь, именно их стиль мне очень нравится. Я конечно люблю тяжёлое типа Metallica, Axel Rudi Pell и др. но именно тот рок который исполняет Hardline я обожаю. У них рок раслабляющий, или поднимает настроение. В отличии от Акселя у которого рок более тяжёлый и так сказать омрачающий. Взять ту же Journey (чьими последователями являются Hardline) группа хорошая, но слабая в плане рока, вот она как раз и похожа на поп-рок. Так как нет как такового драйва как у Hardline.
Quote (DopeStarrr)
до этого на мой взгляд - откровенный рокопопс, при том коммерческий, расчитанный на максимальную аудиторию со всеми вытекающими отсюда выводами и последствиями

Опятьже ничего попсового не нахожу, и Нил Шон и Джои Джиоели - талантливые гитаристы, благодаря их игре на гитарах мысли о попсе даже не появляются для сравнение опять же Linkin Park в которой попса проявляется в каждой песни (чисто по моему соображению).
Quote (DopeStarrr)
Кобейн играл нечто свое (в последствии названное гранжем), а Hardline была лишена той индивидуальности

Уж извини меня конечно но опять не согласен. Hardline не лишена была индивидуальности, да она черпала идеи из многих групп, но ни на одну из них она не похожа. Именно первый альбом был индивидуальным (второй уже более типичный хард-рок). А задавили их потомучто, они появились довольно поздно для своего времени.

DopeStarrr, сразу хочу сказать я тебя не критикую, просто я высказал своё мнение так что биз обид! Я прекрасно понимаю наше с тобой различие в плане рока, тебе нравится тяжёлый рок, Hardline никогда его не исполняла, а вот я колеблюсь от тяжёлого к более мягкому (если можно так высказаться) поэтому эти ребята мне и нравятся!


Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Среда, 02.07.2008, 21:36 | Сообщение # 29
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Headhunter)
Уж извини меня конечно но опять не согласен. Hardline не лишена была индивидуальности, да она черпала идеи из многих групп, но ни на одну из них она не похожа. Именно первый альбом был индивидуальным (второй уже более типичный хард-рок). А задавили их потомучто, они появились довольно поздно для своего времени.

Подписываюсь под каждым словом.


 
МастерДата: Среда, 02.07.2008, 21:38 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Headhunter, ты просто великолепный человек и самый лучший участник форума!!!
А всех, ому не нравится хардлайн я ненавижу!!! И это не попса!! Еще слово и в хрюндель!!! Scorpion, понял?
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Hardline » Обсуждение:Hardline (Обсуждение группы.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz