Пятница, 29.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Слеты - Страница 5 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум про Джонни Джиоели » Всё о сайте » Наш клуб » Слеты (Наши встречи и все что этого касаеться)
Слеты
VolosatostДата: Суббота, 22.09.2007, 22:27 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Apocalypse, насчёт горбухи не знаю, посмотрим. Если скорп поедит то я тоже))) Потом что, лучше вы к нас город простой, побезопасней Москвы, да ктому-же у нас в городе оч много приколов, возьмём мужика с голой Жо*** его правда сёдня не было, но у нас оч оч много всего интересного)) Особенного сёдня в маке, мы даже не понимали твориться!)) "Люди покупали то что никогда не ели, а биг-мак это вкусно?"
 
ScorpionДата: Суббота, 22.09.2007, 22:28 | Сообщение # 62
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Volosatost, да, Горбуха для нас-трудная цель...Сегодня и то еле собрались...

 
VolosatostДата: Суббота, 22.09.2007, 23:11 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Я ща немного флудану, но не баньте и не удаляйте и не переносите сообщение просто хочу показать, мою мыслю в фотошопе, 3 психа алкаша, эту картину ну просто по другому ну никак не назовёшь!)) Короче вот смотрите)) Арклайд понял? не удаляй сообщение!))
 
VolosatostДата: Суббота, 22.09.2007, 23:48 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Ай яй яй скорпи, скорпи. Мало ты о мне и кубрики знаешь. Он твой сайт 4 раза видел)) Я нескоко раз показывал)) Даже евтух - пет** знает про этот сайт. Даже ванёк видел "Мр. Хедд"

Сообщение отредактировал Volosatost - Воскресенье, 23.09.2007, 10:17
 
MacAlpineДата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:18 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Привет всем участникам сходки!!! Моё мнение - сходка прошла отлично, хотя и не так, как задумывалось изначально..Из Москвы в этот раз приехал только я один, но я думаю в будущем дела пойдут лучше...Хочу сказать, что приятно было пообщаться со всеми участниками, узнать много интересных вещей о прекрасном городе Орехово-Зуево. Можно сказать, городе приколов... smile Иногда бывает полезным выбраться из "муравейника" под названием Москва, и пообщаться с людьми, у которых такие же интересы, как у меня...Ведь в моём учебном заведении поговорить на темы, касающиеся хард-рока, японских фильмов и видеоигр, просто невозможно... sad У нас народ балдеет от Димы Билана и от "Дозоров", смотрит MTV и думает, что Ксения Собчак - это идеал женщины..Как можно с такими людьми разговаривать...Поэтому для меня общение с Вами и в онлайне и вживую - как "глоток свежего воздуха"...Для меня эта сходка пошла на пользу: посмотрел фильм "Обитель Зла 3" (мне,кстати очень понравилось), купил DVD с фильмом "1408"..На неделе как-нибудь посмотрю..Ну и наконец сходил в Мак..Я там не был с 1995 года..Просто не было времени на это в Москве..Вообщем, огромное Спасибо тем, кто был на сходке! Желаю Всем Удачи!

Сообщение отредактировал Integer - Воскресенье, 23.09.2007, 17:43
 
goGASДата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:02 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Integer, пишет Волосатост, просто я в гостях у гогаса, я счастлив что ты доволен. От Гогаса "мне тоже очень понравилось!))"

Сообщение отредактировал goGAS - Воскресенье, 23.09.2007, 18:04
 
№8_Axel_OrgXIIIДата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:17 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
Жаль меня не было...Но ничё, в следующий раз мошт приеду.

 
goGASДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:38 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Snakelord, приезжай, мы только рады, я тебя, кстати, помню! Ты-супер человек. angry
 
VolosatostДата: Воскресенье, 23.09.2007, 21:43 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
goGAS, я с тобой согласен! Гони к нам в следующий раз!))))) Мы будем очень рады! Особенно я))))
Снейки не бойся никого) жизнь на то и создана чтобы человек постигал-непостигаемое, и познавал-незнакомое))
 
VolosatostДата: Четверг, 27.09.2007, 22:12 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Итак у нас сходка? Да уж. Я очень ну очень хочу приехать, токо вот родители и деньги. Билет 150 рублей дороговато(( Ну посмотрим все ктонадумывает идти пишем в эту тему))
 
MacAlpineДата: Пятница, 28.09.2007, 09:58 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Volosatost, ну я к вам может быть приеду через недельку...Точно, ничего не обещаю. Ездить к вам смогу до ноября..Потом уже дачный сезон заканчивается, а я люблю тёплую погоду..Кстати, совершенно правильно, что родители вас не отпускают в Москву..Москва - это гигантский муравейник, в метро разные "перцы" ездят, которые любят качать свои права, дикие очереди..Дорогая аудио-видео продукция..Когда я приехал в Орехово-Зуево, я был в шоке от цены на лицензионные диски..220 руб DVD с хитовым фильмом..Просто класс! В Москве такой за 500 руб можно взять...Очереди в МакДональдс в Орехово-Зуево не сравнятся с очередями в Москве за теми же бургерами..Так что буду рад приехать к вам снова! smile
P.S. Насчёт денег..На сходке они не нужны, мы никуда не будем заходить (ну если только по вашей со Скорпом инициативе). Просто погуляем по городу...
 
ScorpionДата: Пятница, 28.09.2007, 14:08 | Сообщение # 72
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Integer, вот и я о том же. Все зависит от моих родителей. Обманывать их я не буду.
Кстати, очень рад, что тебе у нас понравилось! smile




Сообщение отредактировал Scorpion - Пятница, 28.09.2007, 14:09
 
VolosatostДата: Пятница, 28.09.2007, 14:52 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Integer, я молодец, смог уговорить родителей, но при условии, если поедет туда хотябы 2-3 чела из города например женёк, скорп, ну и ещё ктото)) Посмотрим надо обсудить кто идёт, и куда)) Короче посмотрим. Тем более дело не в дисках а в людях. Я еду пообщаться и увидеть их в живую. Просто увидеть апокалипсис и снейка много стоит, на сходку можно поехать и в среду токо не на сл недели у нас каникулы скоро мы вам сообщим короче потом обовсём поговорим а ща отписываемся когда, куда и во скоко сможете поехать.
 
№8_Axel_OrgXIIIДата: Пятница, 28.09.2007, 19:51 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Репутация: 3
Статус: Offline
На меня можете полностью рассчитывать.Могу приехать куда угодно(в пределах Москвы,ессно) и когда угодно(если только не слишком рано и не слишком поздно).Вы только договоритесь насчёт времени и точно скажите время и место.
P.S.Если на сходке будем я и Апокалипсис,добром это не кончится.Особенно после нашей перепалки на прежнем форуме.


 
VolosatostДата: Пятница, 28.09.2007, 19:57 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Snakelord, она не едит!))
Посмотрим, ещё 2 недели ждать куда вы все спешите?)) я просто сказал чтобы вы не занимали недели))!
 
Форум про Джонни Джиоели » Всё о сайте » Наш клуб » Слеты (Наши встречи и все что этого касаеться)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz