Суббота, 20.04.2024, 15:54
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Слеты - Страница 4 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум про Джонни Джиоели » Всё о сайте » Наш клуб » Слеты (Наши встречи и все что этого касаеться)
Слеты
ScorpionДата: Пятница, 21.09.2007, 21:37 | Сообщение # 46
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Volosatost, с такими условиями и я бы не отказался...

 
MacAlpineДата: Пятница, 21.09.2007, 21:38 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Scorpion, ладно..Больше не будем на эту тему..
Я нарисовал Кинг-Конга..Завтра приеду, покажу рисунок..Это, даже скорее пародия на Кинг-Конга под названием "Monsters of Rock".
 
ScorpionДата: Пятница, 21.09.2007, 21:39 | Сообщение # 48
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Integer, хорошо.
Да, хватит о грустном... :'(


 
VolosatostДата: Пятница, 21.09.2007, 21:39 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Snakelord, я тя не понимаю, так что мне не нужно спасибо. Ну зачем ты родителей послушал они те наговорят, они думают о самом ужасном, запомните люди у взрослых людей 20-50 лет развиты такие чувства как страх, слабость и сочувствие. Они бояться всего, они думают чт овезде опасность, потмоу я родителей почти не слушаю. там маньяк, там мужик с голой жопой, и чё мне бояться надо? я просто не думаю о этом и всё нормально в жизни!
 
ScorpionДата: Пятница, 21.09.2007, 21:41 | Сообщение # 50
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
STOP FLOOD! angry angry angry [u]

 
VolosatostДата: Пятница, 21.09.2007, 21:41 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Integer, да очень круто, токо уже флуд пошёл!
 
VolosatostДата: Суббота, 22.09.2007, 20:46 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Сходка прошла просто супер! Интегер приехал, Скор, диего и гогас пришли. Мы были всем всем довльны, ну по крайней мере я)) Насчёт интегера не знаю, он завтра усё напишет, я токо знаю что всё прошло лучше некуда. Сходили везде, сходили в кино, в мак и тд. Потом у нас ничего плохого не было, никто не приставал, короче всё удачно прошло. Весело даже с сначала. Мы со скорпом перепутали электричку)) и кричали на всю платформу- Интегер! интегер!!!! На нас как на сумашедших смотрели. А потом мы вспомнили что эле. приезжает к 12.13 а мы подошли туда к 12.00)) А потом уже все встретились)
Вот токо жаль что снейки не приехал! Завтра или сёдня вышлю фото и видео, посмотрите на нас))) Интегер в очках и в тёмной куртке, штанах, и в майке, Диего ( Илюха ) в основном в джинсах. А я тоже полность в джинсовой тематике одежды, но у меня короткие волосы( не то чтобы короткие но и не большие)), у Скорпа обычная курточка, тёмные волосы, и джинсы, ну и кросовки в последок)), а у гогаса красная курточка, джинсы,, и темноватые короткие волосы)) Короче ждём фоток))
 
goGASДата: Суббота, 22.09.2007, 21:11 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарегился щас предам тебе фотографии сходки)
 
VolosatostДата: Суббота, 22.09.2007, 21:24 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
уже конец! ) идём с гогасом и скорпом домой я слева оч оч удевлён!))





Я слева, Интегер справа! У фонтана на гл площади.)
вот скорп с интегером)))
я со скорпом, токо у мя куртка надута и я похож на пончик))


Сообщение отредактировал Volosatost - Понедельник, 24.09.2007, 18:58
 
goGASДата: Суббота, 22.09.2007, 21:27 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Класна)
 
VolosatostДата: Суббота, 22.09.2007, 21:38 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
goGAS, ага те то сходка понравилась? Мне просто супер, оч оч понравилась!
 
ApocalypseДата: Суббота, 22.09.2007, 21:47 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 11
Репутация: 3
Статус: Offline
Поздравляю с хорошо проведённым временем. В следущий раз все на горбуху biggrin

 
ScorpionДата: Суббота, 22.09.2007, 21:52 | Сообщение # 58
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Шикарная сходка. Все прошло как нельзя лучше.
Я встал поздно, чуть не опоздав на Школьный Кросс...Но отличная погода сразу меня пробудила! Я зашел за Волосатостью, мы побыли на кросе, встретив там Диего...
Потом зашли ко мне...К 12 начали собираться на вокзал, прибыли рано...не на ту электричку. biggrin Ходили с красным флажком по платформе, всех спрашивали-"Не ты ли Интегер?"...
Потом дошло-что времени еще рано... biggrin
Встретив Интегера, мы пошли гулять по городу, по пути болтаю обо всем-об учебе, музыке, Годзилле, о городе(больше всего)....
Дойдя до Центральной площади, мы позвонили Диего...Т.К. Гогас не мог еще выйти, Диего его ждал...А мы пошли в магазин игр...Там постебались над фильмами и т.д.
На выходе из мага, получили звонок от Диего-мол, зайдите! smile
Мы пошли в наши дворы...Проыбли мы там недолго, около 40 минут...Сделали несколько фоток(Их еще не выложиди) и видео!!!
Потом пошли обратно на площадь. Купили билет в кино(Обитель Зла 3), на час вперед!!!
1/3 времени провели в очереди, в Макдональдсе. Весело! biggrin Диего и Гогас там стебались над товарами...
Потом ели...Я купил только гамбургер, Интегер-кофе...Я показал Интегеру, КАК ем гамбургеры...Это прям хоррор...
Потом пошли в кино...Волосатост и Диего убежали за водой, Я, Гогас и Интегер болтали, обменивались фото...
Потом пошли в сам фильм...Хорошо время прошло...
потом Я и Волос пошли провожать Интегера на электричку...Он спокойно сел на поезд(только мы по вокзалу бегали, платформу мискали! cool ), а потом прислал нам SMS что доехал!!!
Супер!!!


 
VolosatostДата: Суббота, 22.09.2007, 22:24 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Scorpion, молодец, доходчиво написал) я рад что интегер доехал)) Да уж чтоты творил с биг-маком это реальная страсть, вкус? вкусно, но блииин как он выглядел на вид!!! Ужассссс! Жаль что кубрика мублика, и снейка не было(( А то что кубрика не было может быть, и было к лучшему!))
 
ScorpionДата: Суббота, 22.09.2007, 22:27 | Сообщение # 60
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Volosatost, ну...Кубрик-Мублик нам не очень был нужен...Он же даже не знает ни Джонни, ни наш сайт! angry

 
Форум про Джонни Джиоели » Всё о сайте » Наш клуб » Слеты (Наши встречи и все что этого касаеться)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz