Пятница, 19.04.2024, 18:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Гнев Волосатера! - Страница 4 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Бойцовский Клуб. » Гнев Волосатера!
Гнев Волосатера!
ScorpionДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:09 | Сообщение # 46
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Я увидел, что мой враг готовит файербол...Я понимал, что мне не перенести еще одного такого удара. И тогда я отпрыгнул в последний момент-и огонь попал...в красного война! Таким образом я помог снайперу!

 
VolosatostДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:12 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
О нет! Как, как он смог. Я увидел как мой фаербол в попал в красного воина, но чтоже это такое? он не уничтожил его а придал ему сил, его раны начали заживлятся!
Всё я твёрдо решил, что нужно применять более серьёзные заклинания, я достал свиток демона уайрю 4 уровня. такие ещё никто не применял....


Сообщение отредактировал Volosatost - Воскресенье, 04.05.2008, 17:14
 
HeadhunterДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:23 | Сообщение # 48
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Ошарашенный событиями я увидел, как у красного война начали заживать раны, но мой размах правой рокой с монтировкой нанес такой удар, что воин упал навщничь, тут я наконец решил заняться Волосатером и помочь незнакомцу. Но увидя то чудище, меня начал брать страх и дрожь! Я понял, что без бутылки здесь не разберёшься! Но водки не осталось тогда я решил обшарить монаха и о чудо у него был целый пузырь водки:"Камертон". А еще монах! - фыркнул я ему и выпил живительную жидкость и тут я почувствовал дюженную силу. Я снял футболку, обнажив огромную мускулатуру, разбил бутылку и с разбитой бутылкой пошёл на чудище.

Лучше дрима, хуже нет!
 
VolosatostДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:35 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не мог себя контролировать, у меня лопалась кожа, тело я начинал менятся... У меня заместо пальцев появились когти я значительно изменился стал похож на демона, ничего человеского от меня не осталось. и сил защититься у меня не было, так как эта парочка решила на меня напасть!
 
HeadhunterДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:55 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
О господи боже мой! - сказал я шёпотом, любой бы другой увидев этого монстра струсил и убижал бы, но я выпив водку и зная свою цель напрвился прямо на демона. В руке у него я заметил какой-то свиток. Я бросил разбитую бутылку в морду этой твари и пока он обхватил от боли свою морду рукой я со скоростью света в прыжке отнял у него свиток оказался с какимито надписями, попьяне я запомнил каждую букву.

Лучше дрима, хуже нет!
 
VolosatostДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:08 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Headhunter, извини конешно что пишу, но как ты мог схватить свиток который я уже использовал и вселил в себя?)) Ну это так на будующее...
У меян уже начало помутнятся сознание, я почувствовал как я теряю рассудок. всё этот момент настал. Моя чакра с 1000 стала около 1000000000 моя реакция могла заметить самые быстрые атаки. У меня не оказалось не друзей никого, у меня была одна цель, уничтожить этих 3 воинов. И потому для начала я поднял руку и начал вызывать цепи-Юги (для меня это было детским лепетом, хотя и эти цепи были оч мощным заклинанием), они схватили всех 3 нинзей, выйти из них было невозможно, они сдавливали их и ломали кости, резали и протыкали шипами, но....


Сообщение отредактировал Volosatost - Воскресенье, 04.05.2008, 18:10
 
HeadhunterДата: Воскресенье, 04.05.2008, 18:42 | Сообщение # 52
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Надо было сразу сказать... ладно изменю цепь событий...
Этот демон схватил меня и его цепь ломала мне кости, я почувствовал ужасающую боль. И тут перед смертью все события моей жизни пронеслись у меня в голове. И я вспомнил путишествие по Японии как незнакомец подошел и дал мне бумагу сказав: Произнеси слово перед смертью и изчез, мне было тогда 10 лет, но надпись на бумаге запомнил. Я сказал это слово.
И тут небо побагровело, поднявшийся ураган начал раскидывать машины, столбы и камни. И тут я посмотрел на руки их покрыло какое-то непонятно вещество. Моё тело стало черное от костюма. А глаза горели зелёной некроплазмой и я понял, что это заклинание ада. Я превратился в Спауна. Разорвав цепи я взлетел в небо, раскрылся мой плащ. В доли секунды я освободил незнакомца от обьятий демона, и выпостил свои цепи с пастями на концах. Ещё доля секунды цепей стала сотня и все они обхватили демона, вцепились пастями в его тело и подбросили вверх.


Лучше дрима, хуже нет!
 
МастерДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:45 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
-Что происходит?!-крикнул я. Я знал, что тут нет друзей...Но сейчас главным было-остановить эту гигантскую тварь. И я использовал свой прием летящей ноги и пробил живот твари насквозь...Он не успел увернуться, ведь Спаун отвлек его.
 
ВолкерДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:46 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавная игра. Мне присоеденится?
 
МастерДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:48 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Волкер, конечно!
 
ВолкерДата: Воскресенье, 04.05.2008, 19:51 | Сообщение # 56
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак. Я буду играть за МОНСТРО!

Темно...И вдруг свет! Что это? Я жив? Кто я?
БАМ!!!
Вспышки, гром...Страшно! Я должен...сделать тишину...И я обрушил свои конечности на храм шаолинь...


Сообщение отредактировал Волкер - Воскресенье, 04.05.2008, 19:52
 
ScorpionДата: Воскресенье, 04.05.2008, 20:39 | Сообщение # 57
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Да что же это?! Ужасные монстры атакуют! Однако я понял, что сущность нового чудища не такова, как его внешность...

 
HeadhunterДата: Воскресенье, 04.05.2008, 21:43 | Сообщение # 58
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Это, что ещё за... - подумал я, смотря на нового монстра, - впринципе он мне не мешает надо выполнить своё задание. Медленным шагом я приближался к лежавшему волосатеру! Из рук вылезли длинные мечи и в прыжке я воткнул мечи прямо в грудь.

Лучше дрима, хуже нет!
 
VolosatostДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:05 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Хех)))
НУ окей. Хоть я и стал демоном 4 уровня печати, хоть и у меня были не пробиваемые цепи, меня смогли одолеть. я был в недоумение. мне пришлось подвернуть 3 телекинезу, они начали медленно сходить с ума, я загружал им самые страшные желания и вещи, у них началась 1 стадия комы, в которую я не торопясь вводил их...
 
МастерДата: Понедельник, 05.05.2008, 14:55 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Я начал сходить с ума! Вокуг меня начали собираться все мои враги, они смеялись! Тогда мое тело не выдержало и...ANIMALITY!!!
На руинах Шаолиня стоят: гигантское наскомое, волосатый демон, двое людей и Я!!! Гигантский огнедышащий дракон извер тучу пламени на врагов...
 
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Бойцовский Клуб. » Гнев Волосатера!
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz