Пятница, 29.03.2024, 09:09
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Гнев Волосатера! - Страница 3 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Бойцовский Клуб. » Гнев Волосатера!
Гнев Волосатера!
МастерДата: Суббота, 03.05.2008, 20:52 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Headhunter, давай! Начимнаю!

Лю Кенг шел по храму Шаолинь, раздумывая о жизни...Как вдруг увидел...Снайпера на крыше! Кто это?
-Кто ты?-позвал Лю снайпера...
Но тот...

 
VolosatostДата: Суббота, 03.05.2008, 21:05 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
День как обычно не задался...
Я купил себе коктель, в нём был волосик, за это продавец лишился души.
Но чтоже это было? Я увидел странную картину. Мужчина который тренировался и гулял по храму шаолинь звал какого-то странного мужчину с оружием в руках Не предпринимая решений. я просто пошёл мимо наблюдая за этой картиной, ен привлекая на себя внимания.
 
HeadhunterДата: Суббота, 03.05.2008, 21:25 | Сообщение # 33
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Я не спеша целился в Волосатера, зная что не выполнив задание начальство АПС меня уничтожить. Всё было хорошо я уже прицелился и начал плавно нажимать на курок... как вдруг меня заметил какой-то мужик и начал кричать, из-за этого я промахнулся. И я понял что нужно действовать, я спрыгнул с крыши размахнулся винтовкой и устремил приклад винтовки в волосатера. Удар мыл несильный, но больной.

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:21 | Сообщение # 34
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Я видел, что Волосатост вернулся и...его хочет убить какой-то снайпер! Неужели кто-то понял всю опасность монстра? Нужно помочь снайперу! Я достал свой световой меч и отрубил Волосатосту копну волос!

 
МастерДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:34 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Что это? Какие-то твари ворвались в храм! Недолго думая, я метнул в них огненную волну и все трое ошалело взглянули на меня...
 
ScorpionДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:45 | Сообщение # 36
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Кто этот клоун в красных штанах? Ясно одно-он не друг мне! Я встал и силой откинул этого война в колонну...

 
VolosatostДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Волосатост, не ожидая такого удара, ПРИНЯЛ СВОЮ БОЕВУЮ ФОРМУ, ПРЕВРАТИВШИСЬ В ВОЛОСАТОГО-КАРНАЖА. Мой размер фуйрёку вырос в 5 раз. я почувствовал как глаза превращаются в шаринган, я собрался разрубить этих воинов, но на меня полетела волна огня, мне ничего не оставалось делать как делать дыхание ледяного шиайрю...
 
ScorpionДата: Воскресенье, 04.05.2008, 15:49 | Сообщение # 38
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Я почувствовал сильный холод, но жар моего меча спас меня! Я отрубил кисть Кернажу и сжег концы, чтобы кровь не вытекла и не стала Кернажом!

 
HeadhunterДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:05 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Тока я набросился на этого Волосатора, как в меня полетел огненный шар, я успел отпрыгнуть но огонь всё таки задел меня. Я обжог ноги и тело, боль была нестерпимая, но тут в небо появился ангел алкаша дяди Васи и неземным голосом говорит: О мой аболдуй Джек, чему я тебе учил! Воспользуйся бутылкой водки!
И тут я вспомнил о заначке, я достал небольшой флакончик с водкой и выпил его. В итоге моя сила, скорость, ловкость увеличились в 3 раза и я устремился убить моего обидчика, и оставить волосатера на потом со скоростью пули я нагнал этого клоуна в штанах и нанес ему молнеиносный удар кулаком.


Лучше дрима, хуже нет!
 
МастерДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:12 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 1
Статус: Offline
Что за фигня? Сначала яотлетел в колонну, а потом мне заехали по челюсти! Но я встал и достал нунчаки и начал битву со снайпером...
 
ScorpionДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:47 | Сообщение # 41
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Пока снайпер побежал сражаться с войном в штанах, я продолжал отрубать конечности Волосатому Кернажу!

 
VolosatostДата: Воскресенье, 04.05.2008, 16:58 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Я, я лежал на полу, я чувствовал ужас и страх. мои руки и конечности валялись по разным сторонам! Я понимаю что пришёл конец, но не мне. Я сделал оч оч странную гримасу и засмеялся. противник был в недоумении, но он не расстерялся и проткнул моё тело, но он даже не мог догадатся что во время боя я создал клона и блгодаря 2 линии печати я уже стоял у него за спиной, дыша в затылок и усмехаясь.


Сообщение отредактировал Volosatost - Воскресенье, 04.05.2008, 17:00
 
ScorpionДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:00 | Сообщение # 43
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Я обернулся и увидел...Волосатера!!! Как это возможно? Но я не растерялся и сразу ударил его силой в грудь! Он отлетел в стену!

 
HeadhunterДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:03 | Сообщение # 44
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Последнее что я увидел это взмах нанучаков, я хотел увернуться но алкоголь в крови взял своё и я просто упал, нанучак настиг меня и задел мне череп и я упал. Я попытался встать, но не смог я увидел как опять мой враг заносит на меня удар, но рукой я ощупал монтировку и удачно ей блокировался и уже размахиваться начал я

Лучше дрима, хуже нет!
 
VolosatostДата: Воскресенье, 04.05.2008, 17:06 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Ха у меня было оч много сил... Естественно я старался не превращатся в волосатера но чувствовал что против таких противников это будет единственный выход. Ну так вот я отлетел в стену, но мои щупальца, смогли уберечь меня от удара. И тогда я крикнул Масссакр!!! Я превратил своё тело и руки в огромное количество щупалец покрытых левзиями чтобы они не только могли атаковать, но и прикрывали от ударов. Я достал свиток дыхания дракона и начал прокачивать огненный шар...
 
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Бойцовский Клуб. » Гнев Волосатера!
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz