Среда, 17.04.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Новенький? - Страница 5 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум про Джонни Джиоели » Всё о сайте » Для новичков » Новенький? (Новенький? Расскажи о себе!)
Новенький?
ЖенекДата: Среда, 04.03.2009, 14:28 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Крутой сайт, мужики! Джонни рлит по-любому и мы тоже!
 
ScorpionДата: Среда, 04.03.2009, 14:36 | Сообщение # 62
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Женек, привет!

 
VolosatostДата: Среда, 04.03.2009, 14:43 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Женек, спасиб мужик, я с тобой согласен! wink
 
Green_DruggДата: Суббота, 28.03.2009, 15:37 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Саит супер ,хотя я не особый фан Джонни но терь буду слушать его музыку)))










 
ScorpionДата: Суббота, 28.03.2009, 16:07 | Сообщение # 65
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Green_Drugg, спасибо!

 
SpyrothedragonДата: Воскресенье, 14.06.2009, 22:34 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Здрасьте. smile Можете называть меня Спайро или просто Спай. Думаю, некоторые могли меня заметить на сайте sonic-world.ru, более известном как Соник Цис. Собственно, оттуда-то я и пришла. Зачем и почему? It's too long story, and you don't want know it... но я всё равно расскажу!
Всё началось, конечно, с Соника. Мне всегда нравилось играть в САДХ и СХ, и особенно слушать музыку оттуда. В поисках информации об этих играх, где-то в начале 2007-го была зарегистрирована на Цисе, обживалась, общалась, бла бла бла и всё такое. В связи с расширением кругозора начала скачивать много музыки из Сониковских игр. Тогда мои уши ещё не были приучены к хардроковым звукам электрогитары и я, слыша Open your heart и Live and learn приходила в натуральный культурный шок - господи, как это можно слушать?! Ужасная музыка, как режет слух!! Когда узнала, что эти песни исполняют К40 и что группа вообще-то всем нравилась, презрительно говорила, что "не понимаю, что в них все находят". Стыдно мне, стыдно... sad
Переломный момент наступил где-то в конце осени 2008. Мне надоело слушать всякие хизворлды, беливинмайселфы и флайинзефридомы. Душа искала чего-то нового. Нашла в недрах папок OYH и L&L, послушала, подумала... а что, неплохо! Около недели забивала себе слух исключительно ими. Отправилась на разведку в Ultimate Sonic Archive. Скачала альбом Trill of the Feel, послушала. Влюбилась в балладу Watch me fly и немножко понравился Into the wind. Остальные треки были ликвидированы в корзину. Повторилась история с ОЕХ и ЛиЛ, опять пошла в Архив и заново скачала альбом. И тут... да, да! Наконец-то я нашла то, чего моя душа так требовала в мире музыки! С блаженством вспоминаю несколько месяцев, проведённых исключительно в наушниках с грохочущими там Крашами, заучиванием и переводом текстов, и просто... ну, словами не описать, какие чувства пробудила во мне эта музыка. Особенно голос вокалиста (все уже догадались...).
Начала активный всего что касалось группы - видео, фото, биографии, дискографии... где-то наткнулась на упоминание, что вокалист поёт ещё и в группе Hardline. Скачала Leaving the End Open. Получила огромное удовольствие от прослушивания, очень понравилось (хотя в данный момент охладела, сравнив его с другими). Далее следовал II... и он до сих пор остаётся моим фаворитом. Страстные баллады, мощные треки, меланхоличная This Gift... ой, ну нету слов просто. Потом... потом Live at the gods. Аудио и видео версии. И тут уже окончательно поняла, что просто влюбилась в Джонни во всём. Навсегда и бесповоротно. Наконец был закачан Double Eclipse, получила такое же удовольствие от прослушивания. Очень недавно, буквально несколько дней назад, начала интересоваться Акселем. Вообще он мне не слишком симпатичен, его песни довольно однообразны, длинны и скучны, но всё-таки нашла приятное и для моего слуха. Теперь я здесь, и надеюсь с вашей помощью изучить так же и Brunette. Спасибо, что выслушали. happy Сайтик, хоть и не особо активный, но всё же очень ценный - хорошо, что можно поговорить с людьми по интересам. А пока на сайте остаётся хоть один пользователь, и админ старается его держать - он продолжает жить. smile
P.S., ах да... короткий, взъерошенный и дерзкий хаер Джонни круче, чем длинные волосы. Меня не переубедить))
P.P.S, прошу проверить статьи.




Feel the power that's shakin' my wheels|It's just the way it is, the way it goes
I feel inside my soul | What no one sees
It's crawlin' in my veins... |No one knows...
«I am a professional. I come from America. With my underwear and my sneakers.»


Сообщение отредактировал Spyrothedragon - Понедельник, 15.06.2009, 01:53
 
ScorpionДата: Понедельник, 15.06.2009, 13:22 | Сообщение # 67
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Spyrothedragon, приветствую! Твоя история чем-то похожа на мою...

 
stiralkam1Дата: Пятница, 19.06.2009, 07:40 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересная и полезная тема. Так держать smile
 
ОсяДата: Вторник, 17.11.2009, 23:18 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, всем!! Я поклонница "АRP", а особенно ДжоННИ !! biggrin
Он потрясающий вокалист !! Я мало знаю о нем, и буду Вам очень признательна, если осветите его биографию (не только то, что касается творчества, но и о личной жизни хотелось бы знать ), заранее спасибо!
 
ScorpionДата: Среда, 18.11.2009, 12:54 | Сообщение # 70
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Ося, привет!
http://gioelifan.ucoz.ru/forum/7-72-1
Тебе в эту тему!


 
donittaДата: Четверг, 03.02.2011, 19:58 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я новая здесь. Меня зовут Дони и я из Болгарии. Я позабьiла ваш язьiк,поэтому прошу извинение. Но я думаю,что все мьi любим Джони и это нас обединяет. kiss
 
H_MitchelДата: Суббота, 03.03.2012, 13:24 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, я новенькая) Очень рада, что нашла этот сайт и постараюсь почаще тут бывать)
Я люблю рисовать, слушать хард рок, симфоник метал и тому подобное.
О Джонни я узнала благодяря Crush 40. Позже открыла для себя ARP, которые моментально запали в душу, чему я несказанно рада)) Хотя я слушаю много разных групп с разным вокалом, сильнее всех меня поразил только вокал Джонни. Тяжелые песни с его мощным вокалом поднимают в душе бурю эмоций, а романтические баллады пробивают на слезу. Я безмерно благодарна судьбе за то, что я узнала о Джонни. Именно его песни делают меня счастливой и, надеюсь, вас тоже)
Огромное спасибо за этот классный сайт wink
 
tshansonruДата: Пятница, 07.08.2015, 11:47 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Интернет история, продолжение нарисуется. Всё вобрал в себя Интернет smile
 
Форум про Джонни Джиоели » Всё о сайте » Для новичков » Новенький? (Новенький? Расскажи о себе!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz