Среда, 24.04.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Сны. - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Флуд » Сны.
Сны.
ScorpionДата: Воскресенье, 06.07.2008, 17:10 | Сообщение # 1
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Иногда мне снятся просто безумные сны! А вам что-нибудь подобное снится?

 
VolosatostДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:01 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
У мя ещё не разу не было ни одного норм. сна, во всех снах какое-то психологическое воздействие на мир творится!
Например недавно приснился сон как я в метро с друзья был одет в плащи, бежал от черных фигур, но мы не знали как попасть в поезд я сказал на ходу врываться надо! Мы ворвались, но ч. фигуры и там были, мы побежали но двери были заперты, я сказал надо прыгать в окно в другой вагон, и мы на ходу со всей скорости выпрыгиваем в окно и летим в другой причем разбивая его, как ящерицы прям...
 
HeadhunterДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:12 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Буквально на днях преснился. Значит едим мы с моими одноклассниками в автобусе(наверное с экзаменов), подъежаем к остановке все высаживаемся весело идём болтаем, даже не замечая что на улицах не души... И вот разбредаемся подомам и я остался один иду дальше погружённый в свои мысли не заметив как начало темнеть и вдруг резкий крик заставил меня выйти из своей думы. Я обернулся и тока сейчас понял что наступила ночь и вокруг никого, тишину нарушали тока шорохи листвы, мне становится страшно я ускоряю шаг, дальше становилось ещё страшнее где-то рядом раздовались шорохи и человеческие звуки, и наконец вой, громкий протяжной, тут я уже побежал, бежал с такой скоростью, что мне позовидовали бы чемпионы мира и я чувствовал как за мной что-то или кто-то следит и гонится за мной попятам я боялся повернуться бежал всё более ускоряя бег, наконец родная улица, дом. Забегаю в дом закрываю все двери и забиваюсь в углу, постепенно успокаиваю себя, но прежнему дрожу, незная что мне делать, наконец успокоив себя обьяснив что это мне всё просто показалось, но тут я заметил что дома никого нет, но этого не может быть родители не могли никуда уйти, беру телефон звоню отцу, ждал минуту и пока ждал решил посмотреть в окно на задний двор, в темноте видел очерки отцовского грузовика, а в кабине был яркий свет, я понял что отцовский телефон там звонит и вдруг вижу как тень берёт в руки телефон и отвечает мне зверским страшным голосом: "Папы нет дома! Ты моя добыча! Я тебя вижу! Ха-ха-ха! В трубки раздался дикий в машине сидел какойто силует (невозможно было увидеть) и видно было как горели два ярко-красных глаза. Я так испугался, паниковал, сердце билось как барабан.... Думаю пока хватит, дальше было ещё страшнее если кому интересно допишу, а пока тока скажу что проснулся в холодном поту!

Лучше дрима, хуже нет!
 
VolosatostДата: Понедельник, 07.07.2008, 03:37 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Headhunter, офигеть у мя тоже бывают такие сны и даже пострашнее. Ну дораскажи...
 
DopeStarrrДата: Понедельник, 07.07.2008, 11:57 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
мне тож бывает ужастики сняться, только обычно когда надо делать ноги я бежать не могу, и валяюсь на земле в конвульсиях))))))))))))))))) и как правило просыпаюсь.
В принципе, мне либо ничего не снится (кстати отсутствие снов - признак душевного равновесия - где-то вычитала))))
либо снится какаянить ахинея, над которой поржать потом вволю можно!-))


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:04 | Сообщение # 6
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DopeStarrr)
(кстати отсутствие снов - признак душевного равновесия - где-то вычитала)))) либо снится какаянить ахинея, над которой поржать потом вволю можно!-))

Каждую ночь мечтаю о сне, это так интересно. biggrin


 
HeadhunterДата: Понедельник, 07.07.2008, 13:49 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
... Я не знал что мне делать слышал как на пороге раздаются шаги, как открывается дверь в прихожую, я думал мне конец, но тока щас вспомнил что в моей спальне в сейфе отец хранит ружья и патроны, побежал в спальню начал судорожно открывать замок, беру ружьё 12 калибра для уверенности заряжаю картечью и жду... шагов не было слышно. Возможно он ушёл подумал я но тут поворачиваюсь и вижу в окне это чудище, неуспев как следует прицелиться нажимаю на курок, мне повезло я задел его, второй выстрел не заставил себя ждать я пробил ему всё тело, в итоге он замертво упал. Я зарядил ружьё взял запасное и пошёл на улицу (до сих пор сам не пойму чё мне дома не сиделось). Иду по тёмной улице слышу в дали человеческие крики и тут я решил спасти людей (героизм хренли проснулся dry ) Бегу вижу как девчонка убегает от оборотня я выстреливаю ему прямо в бок с разу два патрона, и пролетая метров 7 он грохнулся на землю, а девчонка убегает я погнался за ней крича подожди меня. Но та скрывается в шахте я и сам туда попёрся, включаю фонарик иду вперёд зовя девчонку, тут я увидел шебуршавшихся тварей - чертей которые кучей бежали на меня я отстреливался разнося одни патроном трёх чертей сразу... наконец через трупы этих тварей я пошёл вперёд встретил ту девчонку она показала мне знак чтобы двигаться вперёд тише. Я пошёл за ней. Наконец вышли из шахты в огромнейшую пещеру. Спрятавшись за уступом склона мы наблюдали как черти пожирали живых людей. Я повернулся и заметя на лице девчонку странную улыбку после чего она сказала: "Ты следующий" и столкнула меня со склона и я упал и меня заметили орда этих чертей, который помчались на меня. И.......... всё я проснулся. Вот практически весь мой сон(некоторый части я убрал так как долго писать.

А вообще кто знает скока длятся наши сны?


Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:10 | Сообщение # 8
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, не знаю, часа 2, наверное.

 
HeadhunterДата: Понедельник, 07.07.2008, 20:05 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Scorpion, нет всего лишь 5 секунд!

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:13 | Сообщение # 10
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, wacko wacko wacko Это как?

 
VolosatostДата: Понедельник, 07.07.2008, 21:17 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Headhunter, ничего себе!!!! wacko wacko wacko
 
HeadhunterДата: Понедельник, 07.07.2008, 23:26 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
То есть сон длится не больше 5 секунд, но так как мозг расслаблен и соображает медленно поэтому нам кажется что проходят целые сутки

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Вторник, 08.07.2008, 11:58 | Сообщение # 13
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, офигеть! А что же мозг делает все остальное время, когда человек спит?

 
DopeStarrrДата: Вторник, 08.07.2008, 12:28 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
relax, man)))))
на самом деле, кто что про это говорит... версий до хрена!!!! фиг разберешься!


To protect... is to never betray.
 
VolosatostДата: Вторник, 08.07.2008, 14:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
DopeStarrr, вот вот, кто знает что у нас во сне творится...
Scorpion, я например обнимаю подушку, и хлюпкаю... А от отца мне перешло часть лунантизма. во сне дерусь иногда хожу и спокойно разговариваю.
 
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Флуд » Сны.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz