Пятница, 29.03.2024, 17:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Ожидаемое - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Кинематограф » Ожидаемое
Ожидаемое
VolosatostДата: Суббота, 25.08.2007, 12:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Лично я ничего не ожидаю. Может вы что-то ждёте? Если да то пишем в эту тему!))
 
ScorpionДата: Суббота, 25.08.2007, 13:39 | Сообщение # 2
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Я жду Чужого против Хищника 2! Надеюсь, провала 1-ой части не будет... angry

 
VolosatostДата: Суббота, 25.08.2007, 14:03 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Scorpion, если там опять будет бессмысленный боевик то я низачто не пойду!
 
VolosatostДата: Понедельник, 27.08.2007, 10:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Я бы хотел позыреть 3 часть резидента. Я знаю что часть будет гав** но посмотреть надо.

Дата выхода: 27 Сентября 2007г.

Режиссёр: Russell Mulcahy
Сценарист: Paul W.S. Anderson

Элис с очередной группой жаждущих добра и справедливости людей отправляется в длинный путь через пустыню Невада на Аляску. В то время как за ней охотятся миньоны коварного Доктора Айзекса, зомби, жаждущие её плоти, и лабораторные крысы, жаждущие её крови, Элис жаждет лишь одного - мести.

 
ScorpionДата: Понедельник, 27.08.2007, 13:07 | Сообщение # 5
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Volosatost, особенно актрисса Клэр...Сара Коннор из Терминатора...Ужас.

 
VolosatostДата: Понедельник, 27.08.2007, 16:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Scorpion, это вооще самый улёт, прям сдохнуть от смеха хочеться. Бабушка в роли 23 летней девчоник)))
 
MacAlpineДата: Вторник, 04.09.2007, 14:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Scorpion, я тоже жду "Хищника против Чужого 2". Уж очень интересно, где на этот раз будет происходить битва двух монстров. Где-то читал на каком-то сайте, что местом действия будет настоящее время. Начало XXI века, какой-нибудь американский город, двое парней - отец и сын пойдут в лес, заблудятся и наткнуться на поляне на разбросанные яйца Чужих. Что происходит далее можно догадаться самому...Инфицированные отец и сын придут в город, спустя время Чужие выйдут из своих "живых инкубаторов", а затем в город прилетит Хищник и начнётся битва..В сценарии будут замешены ещё несколько людишек: журналисты, военные...Вообщем будет немного похоже по концепции на первую часть..Но чего гадать, лучше дождаться показа фильма в кинотеатрах и оценить его самому.

Сообщение отредактировал Integer - Вторник, 04.09.2007, 20:22
 
ScorpionДата: Вторник, 04.09.2007, 20:23 | Сообщение # 8
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Integer, неплохой сюжет...Это точно оф. версия?

 
MacAlpineДата: Вторник, 04.09.2007, 20:36 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Scorpion, не совсем. Просто на студии произошла утечка информации, журналисты эту информацию украли...Каждый рассказывает о сценарии на свой манер. Так что верить в объективность сказанного не стоит. Подождём фильма...А вот что выйдет "Парк Юрского Периода IV" я точно знаю. Фильм уже снимается. Летом покажут.
 
ScorpionДата: Вторник, 04.09.2007, 20:38 | Сообщение # 10
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Integer, ПЮП( biggrin Классное сокращение) 4...сейчас я его почти не жду...А вот годик-два назад...

 
MacAlpineДата: Вторник, 04.09.2007, 20:42 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Scorpion, c ПЮПом 4 конечно опаздали. Как раз 2 года назад я его тоже очень ждал. Но информации о фильме тогда не было. Но на этот раз сюжет будет получше...
Цитирую: Продюсер Кэтлин Кеннеди призналась сайту Sci-Fi Wire, что автор сценария находящейся сейчас в производстве исторической драмы Ридли Скотта "Триполи" (Tripoli) Дэвид Монахан согласился заняться написанием материала для "Парка Юрского периода IV" (Jurassic Park IV), причём ориентироваться он будет в большей степени на оригинальную картину Стивена Спилберга 1993-го года, нежели на её продолжения. Кеннеди при этом заметила, что действие четвёртой серии не будет происходить ни на одном из островов, где зрители уже побывали в предыдущих частях. Более того, "мы вовсе не будем возвращаться в джунгли". Вместе с самим Спилбергом, его верная соратница Кэтлин Кеннеди станет продюсером ленты, релиз которой предварительно назначен на июль 2005-го года. Роль доктора Алана Гранта вновь исполнит Сэм Нилл, а на должность режиссёра претендует Саймон Уэст ("Генеральская дочь", "Лара Крофт: Расхитительница гробниц").
Источник InterKino.Ru
Выкладываю сценарий "Хищника против Чужого: Реквием" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/251878/
Прикрепления: 61654045.doc (43.5 Kb)


Сообщение отредактировал Integer - Вторник, 04.09.2007, 21:03
 
ScorpionДата: Вторник, 04.09.2007, 21:15 | Сообщение # 12
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Integer, интересная информация...как я понял, все будет в городской местности? Годзилла...Конечно, там это ясно не написано, но вряд ли Динозавров кинут в пустыню, снежную или песочную... biggrin

 
MacAlpineДата: Вторник, 04.09.2007, 23:51 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Scorpion, я тоже себе слабо представляю "маленьких динозавриков" в Нью-Йорке или Сан-Диего. Но я думаю, что динозавров "кинут" в джунгли Коста-Рики. Динозавры будут существовать в лесах Южной Америки. Дело в том, что сюжет нового фильма ссылается не на третью часть, а на первую. Первая часть "Парка Юрского Периода" была снята по мотивам одноимённого романа Майкла Крайтона (книгу можно найти в интернете, а можно и купить). Роман Майкла Крайтона довольно сильно отличается от фильма...Я его прочитал.Как раз в книге написано, что динозавров стали находить в лесах Коста-Рики..Вполне возможно, что сценаристы опять взяли на вооружение роман Майкла Крайтона, и "сдерут" всё то, что они не смогли внести в первый фильм (В этом случае фильм бы шёл 10 часов! Собственно все части трилогии "Парк Юрского Периода" были сняты по двум книгам Крайтона...
17 января 2007 года в России покажут "Чужой против Хищника: Реквием". Надеюсь, на этот раз сценаристы придумают более интересный сценарий...


Сообщение отредактировал Integer - Среда, 05.09.2007, 13:14
 
ScorpionДата: Среда, 05.09.2007, 21:57 | Сообщение # 14
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Integer, я читал книгу.
По-моему, ПЮП3 не по книге...


 
MacAlpineДата: Четверг, 06.09.2007, 01:01 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 162
Репутация: 11
Статус: Offline
Scorpion, да, я ошибся...По книгам были сняты только 1 и 2 часть трилогии. Точнее сказать не по книгам, а по мотивам...
 
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Кинематограф » Ожидаемое
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz