Пятница, 29.03.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Тройка лучших гитаристов на ваш взгляд - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Музыка » Тройка лучших гитаристов на ваш взгляд
Тройка лучших гитаристов на ваш взгляд
HeadhunterДата: Суббота, 09.05.2009, 00:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Тема говорит сама за себя выбираем.
Вот мой:
1. Долго думал и решил отдать Ричи Блэкмору, ну здесь бес комментов(кому интересно могу пояснить почему :-))
2. Все таки уступил Джуну Сеноуе, второе место в лидерстве за первое. Но уважаю его больше не за Краш 40, а за Виктори Гол (которую дал ТИТО, за что ему спасибо), помоему просто шикарно.
3. Отдаю место человеку-легенде Джимми Хендриксу, думаю наврядли бы мы слушали с вами рок такой какой он есть, если бы не он.


Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Понедельник, 11.05.2009, 11:41 | Сообщение # 2
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
1.Ритчи Блэкмор!
2. Джими Пейдж
3. Ингви Мальмстин


 
DopeStarrrДата: Понедельник, 11.05.2009, 14:06 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Чтож... исходя из моих музыкальных предпочтений... мой рейтинг будет выглядеть так:

1. Виктор Смольский (rage, victor smolski, mind odyssey, nuclear blast all stars и еще туча других проектов). Что о нем сказать... Мегавиртуоз, мегакомпозитор, мегапозитив... На концерт отжигает, ппц!!! Безумно нравится его стиль игры... Для меня он вне конкуренции!
Вот дальше сложнее...
2. На второе место мне придеццо поставить связку гитаристов Piete Silk(Iron Savior) - Emil Nornberg(Persuader), которые отлично сыгрались в рамках проекта Savage Circus. Их сложнющие, скоростные риффы и соло в стиле ранних blind guardian, нота в ноту сыгранные на концертах до сих повергают меня в полнейший экстаз!!!
3. На третье место я, отдавая дань отечественной метал-сцене, ставлю еще одну связку... на этот раз гитариста и бассиста... а именно Холстинина и Дубинина из группы Ария, наверное, прежде всего за их композиторский талант!!! Их мелодика, гармония, великолепно переданное настроение композиций, доставляет мне не меньшее удовольствие, чем творчество выше перечисленных!!!


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Вторник, 09.06.2009, 11:50 | Сообщение # 4
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Ребят, ахаха! Я некоторые посты ботов не удаляю, т.к. они меня безумео смешат!

Quote
А можно еще подроднее описать тему вопроса?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
nakuchnyДата: Пятница, 19.06.2009, 07:40 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я чет запутался sad
 
HeadhunterДата: Вторник, 14.07.2009, 00:11 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
М-да.... боты жгут :-)
Я вернулся пользователей больше, но все здесь по старому :-)


Лучше дрима, хуже нет!
 
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Музыка » Тройка лучших гитаристов на ваш взгляд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz