Пятница, 29.03.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Ted Poley - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Музыка » Ted Poley
Ted Poley
HeadhunterДата: Среда, 23.07.2008, 23:10 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне очень нравится этот вокалист, у неё довольно необычно спокойный для рока голос и при этом очень мелодичный, кстати и стиль рока который он исполняет называется melodic rock. Мне очень понравился его первый сольный альбом Collateral Damage, я думаю Тед нашёл своё предназначение в роке именно с этого альбома, а точто он исполнял в Danger Danger не его стиль. Я очень рад, что он по новому раскрылся (прям как Джонни). Вообще считаю вторым лучшим вокалистом после Джонни конечно! Его песни Rise и Maybe, можно назвать мировыми хитами (чисто на мой взгляд)

Добавлено (23.07.2008, 23:10)
---------------------------------------------
Кстати уважение к этому вокалисту появилось благодаря Сонику, а точнее песне Escape from the city.
P.S. Соник Адвенчер 2 рулит! Благодаря ему я зафанател от Джонни, Теда Поли, а теперь ещё и Тони Харнела!


Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Четверг, 24.07.2008, 12:39 | Сообщение # 2
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, я еще не очень сильно знаком с его творчеством, где их послушать?

 
HeadhunterДата: Четверг, 24.07.2008, 13:49 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
И
Теда Поли и TNT, можно найти на http://www.mafona.ru

Добавлено (24.07.2008, 13:49)
---------------------------------------------
Кстати Тони Харнелл ушёл из группы TNT и теперь также как и Тед Поли, пробует себя в сольной карьере, а ещё он учит вокалу новичков(я бы просто мечтал, что бы он мне преподал несколько уроков вокала, хотя для этого надо тока шустрый инет и деньги для учёбы).
А Тед Поли несмотря на то что покинул группу Danger Danger, остался друзьями с музыкантами и они часто помогали и помгают ему записать новый альбом.


Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Четверг, 24.07.2008, 14:00 | Сообщение # 4
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, понятно.

 
ArklightДата: Суббота, 26.07.2008, 17:07 | Сообщение # 5
StormBreaker
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
В частности Danger Danger без Тэда стал совсем скучным. Все таки вместе с ним их треки притягивали. Сольник Collateral Damage считаю очень хорошим и гораздо лучше сделанным, чем любое творчество Тэда в Дэйджерах. Можно сказать с него стнули пожанровые оковы и дали раскрыться. Но даже так моими любимыми его песнми остаются Race to win сделанную для Sonic Rivals 2 напару с Джуном и Belive in your heart. И вообще хочеться больше дуэта с Харнеллом, который так притягивал в Сониковских играх.


 
VolosatostДата: Суббота, 26.07.2008, 22:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 407
Репутация: 11
Статус: Offline
Headhunter, спасибо за описание, если оно ещё и твое-то просто шик!
 
HeadhunterДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:34 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Volosatost, моё и тока моё!!! Если где-нить ещё увидешь знай что его наглым образом спёрли отсюда smile

Добавлено (27.07.2008, 00:27)
---------------------------------------------
Volosatost, моё и тока моё!!! Если где-нить ещё увидешь знай что его наглым образом спёрли отсюда smile

Добавлено (27.07.2008, 00:34)
---------------------------------------------
Arklight, с тобой согласен, но Дейнжеры реально не для него (на мой взгляд) у него спокойный и мелодичный голос, а в дейнжерах забойная музыка с довольно грубоватым текстом, правда есть исключения типа I still think about you, очень красивая песня. Сейчас он нашёл отличное применение своему мелодичному голосу а точне мелодичный рок


Лучше дрима, хуже нет!
 
ArklightДата: Среда, 19.11.2008, 15:49 | Сообщение # 8
StormBreaker
Группа: Администраторы
Сообщений: 61
Репутация: 5
Статус: Offline
В частности также хотелось бы оставить мнения на счет альбома Ted Poley & Gerhard Pichler - BIG. Мне как соникофану это имя ассоциируется с одним толстовым котом добрячком, главную тему которого Тэд исполнял в СА. Точно также как и персонаж, альбом в первую очередь наполнен добротой. Песни красивы, вокал Тэда мил и хорош, песни очень расслабляют. Мое главное средство для снятия стресса.


 
ScorpionДата: Среда, 19.11.2008, 20:15 | Сообщение # 9
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Arklight, а где бы его можно послушать?

 
HeadhunterДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:17 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Да я бы тоже не прочь послушать

Лучше дрима, хуже нет!
 
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Музыка » Ted Poley
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz