Пятница, 29.03.2024, 01:53
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Что у вас играет в данный момент? - Страница 9 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Музыка » Что у вас играет в данный момент? (Что мочит ваши колонки?)
Что у вас играет в данный момент?
ScorpionДата: Вторник, 24.06.2008, 13:05 | Сообщение # 1
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Прошу не лениться и ежедневно отписываться здесь...Это надо делать с любовью и чувством долга, как чистить зубы, поливать цветы и т.д.

 
TITOДата: Пятница, 02.01.2009, 02:07 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
高中正義 - Victory Goal (видос на ютубе - http://www.youtube.com/watch?v=bSvpp7sKB7s&feature=channel_page)
Японцы жгут! Похоже только они умеют играть в этом неповторимом цепляющем стиле...
Кстати, всех с наступившим!
 
ScorpionДата: Воскресенье, 04.01.2009, 13:59 | Сообщение # 122
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, есть сходство) Еще на Тернера тоже похоже чуток.

Добавлено (04.01.2009, 13:59)
---------------------------------------------
TITO, я бы сказал-в данный момент японцы единственные, кто качественно играет классический хард-рок.
Послушай гитариста Акиру Каджияму)


 
HeadhunterДата: Вторник, 13.01.2009, 13:01 | Сообщение # 123
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
EdGuy - Vain glory opera
Хотел купить диск с EdGuy но пол Астрахани обошел, никто даже незнает о них


Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Вторник, 13.01.2009, 23:03 | Сообщение # 124
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот лоховки кругом!!!! ужос)))))одну из самых популярных паверметальных команд не знать... ппц!!! а интернет-магаз какойнить не решает???

по теме: nocturnal rites слухаю)

Добавлено (13.01.2009, 23:03)
---------------------------------------------
К слову: вот инет-магаз - пурпурный легион (http://plegion.ru/). Ассортимент ахрененный!!! Разумеецо тока лицуха!!! Из под земли достанут что угодно!!!


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Среда, 14.01.2009, 20:14 | Сообщение # 125
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
The Sessions-Let Me in

Quote
К слову: вот инет-магаз - пурпурный легион (http://plegion.ru/). Ассортимент ахрененный!!! Разумеецо тока лицуха!!! Из под земли достанут что угодно!!!

Абсолютно согласен, ассортимент отличный, да и цены для таких редких дисков приличные.


 
TITOДата: Четверг, 15.01.2009, 10:12 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
TITO, я бы сказал-в данный момент японцы единственные, кто качественно играет классический хард-рок.
Послушай гитариста Акиру Каджияму)

Ну я не только о хард роке говорил. Этот стиль прослеживается почти во всех направлениях, от джаза до попсы.
Есть конечно исключения, и Акира Кадзияма одно из них. Не люблю я слишком тяжелую музыку.
Открыл для себя группу T-Square - вот это класс! Энергичная, позитивнейшая музыка.
В данный момент слушаю эту их вещь - http://www.youtube.com/watch?v=BPLxXGYY_NU
 
ScorpionДата: Четверг, 15.01.2009, 14:42 | Сообщение # 127
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
TITO, классная музыка!
Кстати, Акиру я таки "тяжелым" гитаристом не считаю.


 
DopeStarrrДата: Пятница, 16.01.2009, 08:37 | Сообщение # 128
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
блин... в последнее время реально вставили, даже скажу "вшторили")) три темы:
- сольное творчество г-на Виктора Дмитриевича Смольского в частности его альбом Majesty & Passion J.S. Bach. Думаю. сам Смольский в представлении не нуждаеццо! Про сам альбом могу сказать, что Бах, да еще и в легкой метал-обработке звучит просто шикарно!!!
- я наконец-то реально расслушала группу Blind Guardian... Если раньше я слушала условно пару песен с последних альбомов и остальное творчество оставляла без должного внимания, то, скачав дискографию, поняла, сколько успела потерять к этому моменту!!! Что и говорить, BG - оч специфичная музыка... Такая либо нравится, либо нет... Но если вставила, то это конкретно))) а лично меня плюс ко всему реально зацепили их чертовски мелодичные баллады с "кельтскими"))) напевами... И Ханси... Ханси - это просто нечто!!!! От его голоса не раз начинали мурашки по спине бегать....
- АРИЯ!!! Ария - наше все!!! Каждый раз, когда смарю ДВД с концертов, не перестаю удивляццо качеству игры, вокала, света кароче всего всего!!! И Кипелов... КАК можно каждый концерт петь практически как на студийнике (или даже лучше)??? НИ ОДНОЙ лажи!!! Кароче как гриццо " Кипелов - бог, Беркут - лох!" Сегодняшняя Ария и сегодняшний Кипелов - все уже не то(((( так пара песен нра, не более того... А жаль((((


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Суббота, 17.01.2009, 18:28
 
ScorpionДата: Суббота, 17.01.2009, 13:14 | Сообщение # 129
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
DopeStarrr, мне очень нравится кавер BG на песню Deep Purple Hallelujah. Энергично сделано, хотя оригинал мне нравится больше(Я не фэн метала, да и Гиллан мне нравится гораздо больше как вокалист).

 
DopeStarrrДата: Суббота, 17.01.2009, 18:34 | Сообщение # 130
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Неее... У Блайндов самый любимый кавер эт наверное beyond the realms of death (Judas Priest)!!!! Еще оч понравились to France (не знаю кто оригинальный исполнитель) и don't talk to stranger... сами знаете кого))))

To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Суббота, 17.01.2009, 19:48 | Сообщение # 131
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
beyond the realms of death

ИМХО, круче чем в оригинале!


 
DopeStarrrДата: Суббота, 17.01.2009, 19:51 | Сообщение # 132
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
да да да)))

To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Вторник, 20.01.2009, 19:13 | Сообщение # 133
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
Кстати, Акиру я таки "тяжелым" гитаристом не считаю.

Да ну, мне его музыка на мозги давит, значит метал)) Да и чисто математчисски всё в его исполнении соответствует данному жанру. Вокал там мерзкий кстати, да и группа какая-то трэшевая, уж извиняюсь если кого задел.
Я об этом трэке говорю если что - http://www.youtube.com/watch?v=rtJzAVOSdUk&feature=related

 
ScorpionДата: Вторник, 20.01.2009, 19:23 | Сообщение # 134
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
TITO, эта группа на самом деле левый проект, я ценю работу Акиры с Джо Линн Тернером.
http://ru.youtube.com/watch?v=f4Om8CmtF1k


 
DopeStarrrДата: Вторник, 20.01.2009, 20:08 | Сообщение # 135
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
мдаааа..... пасмарела я тут все видяхи... еще раз убедилась в разности вкусов))))
но... дайте я все таки тож вам ченить покажу) вдруг не видели)
http://www.youtube.com/watch?v=I48YPCAUCyw&feature=channel_page
моя любимая соляга дяди Смольского) особенно меня вперает фишка в конце, начиная с 4:35 где-то)
а то тут кудзиямы всякие кругом))))))))


To protect... is to never betray.
 
Форум про Джонни Джиоели » Флейм » Музыка » Что у вас играет в данный момент? (Что мочит ваши колонки?)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz