Пятница, 26.04.2024, 01:07
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Обсуждение:Crush 40 - Страница 5 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Обсуждение:Crush 40 (Обсуждение группы.)
Обсуждение:Crush 40
DopeStarrrДата: Среда, 28.01.2009, 14:41 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
По-моему, фишка в том, что он сам просто не умеет ни играть ни сочинять музыку в ином стиле. именно такое впечатление у меня уже очень давно сложилось. Из альбома в альбом - одно и то же: тот же ритм, те же блатные аккорды, те же риффы... Мелодия чутка меняеццо и все! Его реальный и единственный козырь - хорошо прописаные на фоне ужасно пустой музыки вокальные партии. ВСЕ!
Аксель очень, я бы сказала, не развитый музыкант! Одно только то, что он толком не может на концерте повторить СВОЕ же соло, говорит о многом!!! И на поводу у публики он вряд ли идет! Если б шел, не пел бы больше половины концерта одного старья, которое уже заслушали все до дыр, ну или по крайней мере хоть чутка бы менял репертуар... и не оставался бы он уже тем самым Акселем, которого мы знаем с '89, по-скольку, сам видишь, что этот стиль - мелодичный хард рок сейчас сбавляет обороты в популярности!!! Для завоевывания более широкой аудитории надо либо утяжеляццо, либо, в конце концов, совершенствовать игру, чтоб было, что показать. Ни то, ни это он не делает. а сидит себе спокойно на жопе ровно и лабает, как лабаеццо.
про акустическое турне по Германии ничего не знаю. да и фиг с ним)

Добавлено (28.01.2009, 14:41)
---------------------------------------------
и ваще, кажеццо, мы это... не в той теме как-то начали растекаццо мыслей по древу)))


To protect... is to never betray.
 
TITOДата: Пятница, 30.01.2009, 01:58 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
Две песни к Sonic The Hedgehog 2006 года.

СНГ - Sonic The Hedgehog?))) Не вижу связи) Тем не менее - Краши не писали ни одной песни к игре. Ими были сделаны лишь каверы, что суть другое.
Quote (DopeStarrr)
Блин! Но ТАК бабло грести, как г-н Сеноуэ... Эт просто наглость!!! Да и один альбом за 10 лет... Эт как-то ваще не айс... Даже при наличии сторонней деятельности в виде написания саундтреков...(хотя что из этого "сторонняя деятельность" - вот в чем вопрос!)))))

Про стороннюю деятельность верно подмечено) У него окромя Краш40 имеется проект с японской певичкой Джункой Нодой - JXJ (Jun and Junko). С момента выхода в 2005 году их первого EP (альбом продолжительностью около 30 мин) ничего не изменилось. Говоря о самом проекте, скажу что вещь интересная - слушать приятно и все дела, есть очень классные моменты... но блин не вставляет так как ранние его треки\песни и всё... Его даже не скачал никто когда я выложил на этот форум)) А так судя по инфе с западных форумов, маэстро как правило занят написанием саундтреков к игрушкам для японского рынка онли. Одну из недавних работ удалось скачать - та же фигня, чувствуется его стиль, имеются классные мелодии и очень грамотные аранжировки но блин пресновато как-то... не хватает насыщенности тем трэкам...
 
ScorpionДата: Пятница, 30.01.2009, 15:15 | Сообщение # 63
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
TITO, просто изначально игра называлась Sonic Next-Gen, название закрепилось, а аббревиатура осталась.

 
TITOДата: Среда, 04.03.2009, 21:43 | Сообщение # 64
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Заслушал новые треки... пипец херня, выдохлись ребята. Нету вступлений, нету соло, нету проигрышей... такое ощущение что это треки написаны людьми, которые только-только начали заниматься музыкой - примитив полнейший одним словом

Добавлено (04.03.2009, 21:43)
---------------------------------------------
Однако Celeroctos'у спасибо за ссылку

 
DopeStarrrДата: Четверг, 05.03.2009, 11:47 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Доо.... по-моему тож не о чем... Учитывая еще и тот факт, что мелодия Live Life (масло масляное) практически полностью повторяет проигрыш Knight of The Wind тока по-медленнее)))

Тем не менее от меня тож СПАСИБО за предоставленный материал)


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Четверг, 05.03.2009, 11:49
 
ScorpionДата: Четверг, 05.03.2009, 14:55 | Сообщение # 66
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (DopeStarrr)
Учитывая еще и тот факт, что мелодия Live Life (масло масляное) практически полностью повторяет проигрыш Knight of The Wind тока по-медленнее)))

Думаю, это сделано специально.
Мне, кстати, песни понравились, но не все.


 
TITOДата: Четверг, 05.03.2009, 15:11 | Сообщение # 67
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (DopeStarrr)
Доо.... по-моему тож не о чем... Учитывая еще и тот факт, что мелодия Live Life (масло масляное) практически полностью повторяет проигрыш Knight of The Wind тока по-медленнее)))

Во именно. Кончился запал. И в целом песня мёртвая, типичная "типо баллада".
Quote (Scorpion)
Думаю, это сделано специально.

Естественно специально, ведь придумать что-нибудь новое не по зубам, а то типа фишка получается, круто же.
 
DopeStarrrДата: Пятница, 06.03.2009, 11:45 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (TITO)
Естественно специально

По-моему это называеццо примитив))))


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Пятница, 06.03.2009, 14:32 | Сообщение # 69
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
DopeStarrr, еще это называют репризой)

 
DopeStarrrДата: Пятница, 06.03.2009, 15:36 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
в данном контексте по-моему все таки примитив)

To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Суббота, 07.03.2009, 12:53 | Сообщение # 71
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Переслушал новые песни. Нет, все-таки мне они нравятся! Конечно, это не L&L, но все же очень хорошие песни. Это, конечно, не значит, что они должны всем нравиться(Т.Е. свое мнение я никому не навязываю).

 
DopeStarrrДата: Вторник, 10.03.2009, 10:55 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
блин... никогда не пойму, чем вам так безумно нравиццо песня live & learn...)))))

To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Вторник, 10.03.2009, 15:17 | Сообщение # 73
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
DopeStarrr, кто играл в Sonic Adventure 2, тот поймет)

 
DopeStarrrДата: Вторник, 10.03.2009, 17:16 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
ну... разве что она для вас с чем то связана... рассматривая ее без доп контекста... ни о чем...на мой взгляд.

To protect... is to never betray.
 
HeadhunterДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:27 | Сообщение # 75
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Live and learn - шедевр рока! Я гбожаю ее за то что она посадила меня на рок! обожаю за то что благодаря ей я узнал кто такой Джонни Джиоели, Кто такой Джун и кто такой Аксель! Со Скорпом согласен в игре вообще она в тему звучит, когда шедоу и соник спасают мир. Просто круто!

Лучше дрима, хуже нет!
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Обсуждение:Crush 40 (Обсуждение группы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz