Пятница, 29.03.2024, 16:15
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Обсуждение:Crush 40 - Страница 3 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Обсуждение:Crush 40 (Обсуждение группы.)
Обсуждение:Crush 40
ScorpionДата: Понедельник, 05.01.2009, 21:06 | Сообщение # 31
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
TITO, а мне нравятся песни, и, кстати, соляк я не считаю обязательным в песнях, иногда он просто не нужен. К тому же, надо понимать, что музыка для игр имеет определенный лимит во времени, поэтому не всегда удается записать соло, а если удается-короткое.

 
TITOДата: Вторник, 06.01.2009, 01:05 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Во фигня, значит к It doesn't Matter, Open You Heart, Live&Learn, Sonic Heroes и What I'm made of... соляки удалось записать, а к Never Turn Back не получилось. Это уже самообман пошёл, т.к. ясно же что принадледжность песни к игре тут ни к селу ни к городу)) Что касается не нужен... как гласит старо-русская поговорка "Песню соляком не испортишь", да. Мне прям смешно становится до коликов, как представлю что Дзюн и Джонни дружно сидят за чашкой и усердно мыслят, делать ли в песню соляк или не делать))) А всё просто как три рубля, если прёт, то соляк пишется фактически сам, а если нет, то уж не обессудьте. А прёт обычно когда? верно, когда есть мощная основа в виде части песни до соло, эдакий фундамент, слушая который нужные ноты сами рождаётся в голове. Такие вот дела.
То что тебя песня нравится это здорово, только не надо вдаваться в чёрт-пойми-что, пытаясь объяснить те или иные её "косяки".
 
ScorpionДата: Вторник, 06.01.2009, 13:30 | Сообщение # 33
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
TITO, я имел в виду немного другое-во всех песня К40 соло преимущественно короткие, потому что так или иначе в титры игры композицию в 8 минут не вставишь.
И да, я не считаю отсутствие соло косяком. Косяком я считаю кривое соло.


 
TITOДата: Вторник, 06.01.2009, 14:35 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Да ёлы-палы - БРЕД это, БРЕД. Послушай The American Dream - короткое соло??? Так там ещё и кода идёт, после припева. Вот то я понимаю ПЕСНЯ, а не какой-то неотёсанный обрубок. И в крайности вдаваться совсем не обязательно, это что касается 8 минут.
 
ScorpionДата: Вторник, 06.01.2009, 14:41 | Сообщение # 35
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
TITO, мне и самому нравятся соло, но я отличаю понятия "песня " и "музыка". В песне совсем не обязателен соляк. Да я и не думаю, что Джун просто не смог сочинить соло к NTB, скорее, он даже об этом не задумался.

 
TITOДата: Вторник, 06.01.2009, 15:10 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Потому что песня дерьмо. Радует уже то, что ты отказался от своего аргумента "соло нет, потому что игровые песни имеют жосткий временной лимит", ибо он не выдерживал ни какой критики.
 
ScorpionДата: Вторник, 06.01.2009, 15:15 | Сообщение # 37
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Потому что песня дерьмо.

Замечательное утверждение!


 
TITOДата: Вторник, 06.01.2009, 15:18 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Я на 100% объективен))
 
ScorpionДата: Вторник, 06.01.2009, 15:31 | Сообщение # 39
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
TITO, а про какую песню ты говоришь?

 
TITOДата: Вторник, 06.01.2009, 16:18 | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
NTB
 
DopeStarrrДата: Вторник, 06.01.2009, 17:53 | Сообщение # 41
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Сорри за оффтоп... Scorpion, еще больше всякой херни в подпись нельзя было нагородить????? Это ж просто ППЦ!!!! Я конечно понимаю, что ты одмин тут... Но на норм форумах за такое просто банят!!!!

To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Вторник, 06.01.2009, 19:18 | Сообщение # 42
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
Scorpion, еще больше всякой херни в подпись нельзя было нагородить?????

Можно, просто было не охото. А что, мало? Могу еще сделать.

Quote
NTB

Понятно. А я думал, ты про American Dream.


 
TITOДата: Четверг, 08.01.2009, 00:34 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Скорпион, в самом деле. Не у всех тут анлим, Хэдхантер вообще с сотика сидит. При таких обстоятельствах, твоё самовыражение для других пользователей выглядит как плевок в лицо. Глядишь, последние люди с сайта сбегут из-за подобной трафеговой атаки, а в одиночестве самовыржаться будет не в кайф согласись. Плюс лично меня задолбало беседуя с тобой в этой теме мотать бесконечные страницы с лицами Блэкмора.
 
ScorpionДата: Четверг, 08.01.2009, 13:16 | Сообщение # 44
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
TITO, ок, оставлю только любимую подпись.

Quote
а в одиночестве самовыржаться будет не в кайф согласись.

Ну, не в одиночестве...Я не только здесь админ, и не только здесь самовыражаюсь) На том сайте почти у всех такие подписи, даже длиннее. Вот я и привык.


 
TITOДата: Понедельник, 26.01.2009, 02:45 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
А вот кстати что вы думаете о Knight of The Wind, главной теме для готовящегося соника? Мне понравилось, но вступление излишне простое, да и ритм гитара бьёт тупо аккорды, что не свойственно стилю Дзюна... Расслабился маэстро, что ещё скажешь... Хотя драйва песне не занимать, и ещё мне басс нравится)
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Crush 40 » Обсуждение:Crush 40 (Обсуждение группы.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz