Вторник, 16.04.2024, 23:21
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Axel Rudi Pell - Страница 2 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Axel Rudi Pell » Axel Rudi Pell (Обсуждение группы.)
Axel Rudi Pell
HeadhunterДата: Среда, 11.06.2008, 17:08 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Парни, слушая Ride the rainbow мне вечно представляются моменты из фильма Последняя фантазия 7

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Среда, 11.06.2008, 18:09 | Сообщение # 17
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, хм, а можешь прислать кадры из фильма?

 
HeadhunterДата: Среда, 11.06.2008, 23:45 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Тебе срочно? Если да то на днях пришлю(просто я с телефона сижу) А вообще советую теме самому посмотреть, я не фан финал фентези, но фильм понравился очень!

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Четверг, 12.06.2008, 13:05 | Сообщение # 19
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, да не, мне не срочно, просто интересно. smile

 
DopeStarrrДата: Пятница, 18.07.2008, 15:52 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
-) если интересно посмотреть кадры из финал фентези под музыку АРП, набери в ютубе Axel Rudi Pell! их там целая куча вылезет!!!!

To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Пятница, 18.07.2008, 19:46 | Сообщение # 21
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
DopeStarrr, я смотрел; мое видение песен Акселя немного не совпадает с ихними.

 
DopeStarrrДата: Понедельник, 24.11.2008, 12:36 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Т.к. большинство файлов с сайта пришлось удалить вот ссылка на альбом Oceans of time в формате lossless:
1998 - Oceans Of Time.rar
Потом еще постараюсь выложить... Вдруг кому надо))))


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Понедельник, 24.11.2008, 12:36
 
TITOДата: Вторник, 09.12.2008, 00:38 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 7
Статус: Offline
Ошибся дверью, сорри.

Сообщение отредактировал TITO - Вторник, 09.12.2008, 00:39
 
ScorpionДата: Среда, 28.01.2009, 19:38 | Сообщение # 24
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
По-моему, фишка в том, что он сам просто не умеет ни играть ни сочинять музыку в ином стиле. именно такое впечатление у меня уже очень давно сложилось. Из альбома в альбом - одно и то же: тот же ритм, те же блатные аккорды, те же риффы... Мелодия чутка меняеццо и все! Его реальный и единственный козырь - хорошо прописаные на фоне ужасно пустой музыки вокальные партии. ВСЕ!

Вполне может быть. Я не утверждал обратного. Хотя, ради справедливости, стоит отметить, что несколько хороших рифов и соло у него были.


 
DopeStarrrДата: Четверг, 29.01.2009, 00:13 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Ооо... безусловно!)))) при всем несовершенстве игры его творения остаются чертовски цепляющими!! но.. Эт что касаемо рифов... С соло несколько хуже... я бы сказала наиболее удачные в балладах у него случились) там где мелодики больше.. а все остальные просто несуразица и какафония..
я вот могу честно признаццо, что в любимых треках с альбома knights live я ваще вырезала соло перед тем как на плеер закинуть) мои уши не могут этого выдержать, а переключать не люблю.. На студийках - там еще хрен с ними - не так страшно)
И ваще! Лажаццо на своих же песнях эт себя не уважать и фанов своих! И взрывать мозги несчастных слушателей импровизациями это слишком жестоко!!! А когда на кавере лажаешсо это ж ваще позор! Решилсо играть чужую песню, так постарайся епт!! А не умеешь - не берись! Я никогда не забуду, как он брякнул не по той струне, потом было замешательство, в результате которого он еще и с ритма сбился!!! брр...
Тут уж знаешь... Фиг с ними, с техническими изысками... Ты хоть то, что есть сыграй нормально...
Хы) читаю свой пост и думаю, а ведь все равно этого подлеца слушаю))))


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Четверг, 29.01.2009, 13:51 | Сообщение # 26
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
И взрывать мозги несчастных слушателей импровизациями это слишком жестоко!!!

Точнее-некачественными импровизациями. Эти фишки Аксель тоже спер у Блэкмора, вот только в DP сидели одни виртуозы и импровизации превращались в отличные пьески. А тут...При чем-Майк и Ферги музыканты экстра-класса!

Quote
Хы) читаю свой пост и думаю, а ведь все равно этого подлеца слушаю))))

biggrin biggrin biggrin Аналогично! Я тоже люблю его послушать.
Как где-то читал..."Не поругать немецкого гитариста Акселя Руди Пелла становится признаком плохого тона".


 
DopeStarrrДата: Четверг, 29.01.2009, 14:09 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Scorpion)
Точнее-некачественными импровизациями.

я в принципе именно это и имела ввиду))) Там даже не то что "некачественные импровизации", там просто перебирание струн... плюс ко всему еще и длящееся зачастую минут 5... буээээээ!!!
Quote (Scorpion)
При чем-Майк и Ферги музыканты экстра-класса!

да, безусловно... Но! Вот лично мне на Майка посмотреть реально в прикол! Он оч круто стучит, палочками жонглирует и все такое) Настоящее зрелище! А вот звук синтезатора меня не вдохновляет... Когда чисто в песнях он может и дополняет общую картину... Но импровизации - тоже бееее! Особенно, когда на пару с гитарой)))))) ДА ЗАСТРЕЛИЦЦО!!
Quote (Scorpion)
"Не поругать немецкого гитариста Акселя Руди Пелла становится признаком плохого тона".

Мухахха))) Улыбнуло!!!
на самом деле вот реально - есть за что его покритиковать... но все равно при этом будешь слушать и получать реальный кайф!!! Но для меня, опять же, это высказывание относиццо лишь к периоду, когда за микрофонной стойкой - Джоели, ибо остальные вокалеры ИМХО не айс! Из остального творчества могу лишь пару песен выделить, которые нра... Остальное в принципе заценила один раз и больше к этому не возвращалась..


To protect... is to never betray.
 
ScorpionДата: Четверг, 29.01.2009, 15:26 | Сообщение # 28
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
когда за микрофонной стойкой - Джоели, ибо остальные вокалеры ИМХО не айс!

Ну, вот TotC, ИМХО, вообще самый плохой альбом АРП.
А Джефф Скотт Сото поет технически даже лучше, чем Джонни...Хотя голос Джиоели мне намного больше нравится.

http://ru.youtube.com/watch?v=or_HCqNZgG8

Хей! Я этого еще не видел!


 
DopeStarrrДата: Четверг, 29.01.2009, 15:58 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Ниче такое выступление) я с торрента весь этот концерт скачала.

технически что сотто, что Джоели отличные вокалеры, только один из них слишком ленив)) да и не стоит забывать, что для Джоели это так... занятие в свободное время, в отличии от сотто, который в принципе этим живет.
И ваще! сотто - аццтой! голос у него некрасивый, какой-то скрипучий что ли, неотесанный.. и расщепление у него галимое получаеццо... брр! и еще у него в голосе эмоции не отражаюццо ваще никак! все песни поет одинаково! вот Джоели ахрененно эмоционален, поэтому и цепляет!!! не люблю я сотто ну вот совсем! И Роба Рока тоже не жалую!
Если б аксель не привел к себе Джони, я бы АРП ваще не заметила, впрочем, как и хардлайн, потому что там Джони поет не так.

а про последний альбом АРП я уже говорила, что это недоразумение я в расчет при обсуждении не беру)) вот!


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Четверг, 29.01.2009, 16:25
 
ScorpionДата: Четверг, 29.01.2009, 19:00 | Сообщение # 30
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote
я с торрента весь этот концерт скачала.

WOW!!! Залей куда-нибудь, если не трудно!

Quote
И ваще! сотто - аццтой! голос у него некрасивый, какой-то скрипучий что ли, неотесанный.. и расщепление у него галимое получаеццо... брр! и еще у него в голосе эмоции не отражаюццо ваще никак! все песни поет одинаково! вот Джоели ахрененно эмоционален, поэтому и цепляет!!! не люблю я сотто ну вот совсем! И Роба Рока тоже не жалую!

Опять же, это твое ИМХО, меня Джефф как вокалист более чем устраивает.


 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Axel Rudi Pell » Axel Rudi Pell (Обсуждение группы.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz