Пятница, 26.04.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная | Diamonds Unlocked! - Страница 2 - Форум про Джонни Джиоели | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Axel Rudi Pell » Diamonds Unlocked! (Новый альбом!)
Diamonds Unlocked!
ScorpionДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:03 | Сообщение # 16
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Celeroctos, классно ты описываешь! Тебе только статьи писать.
Ну а мне Mystica меньше нравится.


 
АксельДата: Понедельник, 15.10.2007, 14:12 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже скачал новый альбом! Скажу сразу-мне понравилось. Очень. Как будто впервые Океаны услышал!
 
Eye2EyeДата: Четверг, 03.07.2008, 13:39 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Kaver na U2 uleeeeeeeeet!
 
ScorpionДата: Четверг, 03.07.2008, 21:01 | Сообщение # 19
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Eye2Eye, мне тоже понравился, особенно середина.

 
HeadhunterДата: Вторник, 17.03.2009, 22:51 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Не альбом ваще не катит...
Даже нет хотя бы одной песни которая мне понравилась бы. Аксель обленился!


Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Среда, 18.03.2009, 00:55 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
обленился - эт врядли)
На самом деле, не могу оценивать этот альбом сугубо в рамках творчества АРП, потому что каверы есть каверы...
Но что касаемо впечатлений от альбома... Не могу сказать, что это шедевр кнешна, но такие композиции как Warrior и Fool's game на мой взгляд очень даже удались!!! Забойные темы! Из плеера до сих пор не вылезают)))
Ну а In the air tonight просто шедевр!!! Вот над этой композицией Аксель, чувствуется, хорошенько постарался, особенно принимая во внимание, что песня-то попсовая)))))) Оч там все здорово: и плавное начало, и неожиданно мощная концовка!!!
И Love gun очень люблю!!! Оригинал на мой взгляд просто ничто (хотя, положа руку на сердце, не назову себя фанатом Kiss))))))))))))


To protect... is to never betray.
 
HeadhunterДата: Среда, 18.03.2009, 09:01 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты забыла написать слово ИМХО!!! Так как это чисто твое мнение, мне лично кисовский вариант больше нравится!

Лучше дрима, хуже нет!
 
ScorpionДата: Среда, 18.03.2009, 12:39 | Сообщение # 23
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
Headhunter, мне тоже. И намного.

 
DopeStarrrДата: Среда, 18.03.2009, 16:41 | Сообщение # 24
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Любое мнение, высказываемое мной - сугубо мое личное. Кроме того, там написана фраза "на мой взгляд". Ее разве мало по-вашему? Что за бред?
А насчет Kiss я ведь сказала, что я не фанатка их музыки. Ничего не имею против, не импонирует мне их творчество. А обработка Акселя очень понравилась)


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Среда, 18.03.2009, 16:57
 
ScorpionДата: Среда, 18.03.2009, 20:29 | Сообщение # 25
Forever Angel
Группа: Администраторы
Сообщений: 853
Репутация: 15
Статус: Offline
DopeStarrr, не ко мне претензии) Я ни в чем тебя не упрекаю. Я вообще сейчас стараюсь спокойно относится к чужому мнению.
Занимаюсь само улучшением...Серьезно. Даже такие мелочи, как споры и т.д. я считаю вещью ненужной(Если это спор о том, что нравится/не нравится)


 
DopeStarrrДата: Среда, 18.03.2009, 20:50 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не пытаюсь никого втянуть в спор, я лишь высказываю свое мнение...
А по логике Headhunter, мы тут в конце каждого своего поста должны ИМХО писать))))))
Так что я в общем-то и не к тебе, и не с претензией))) просто не понимаю, чем могла быть вызвана следующая фраза:
Quote (Headhunter)
Ты забыла написать слово ИМХО!!! Так как это чисто твое мнение, мне лично кисовский вариант больше нравится!


To protect... is to never betray.

Сообщение отредактировал DopeStarrr - Среда, 18.03.2009, 20:53
 
HeadhunterДата: Четверг, 26.03.2009, 23:41 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Это слово ИМХО работает как предохранитель, вот например ты написала, про kiss что один из их шедевров просто ничто! Как ты думаешь себя поведет какой-нить фэн их творчества (например я)? Он сразу начнет спор который добром некончится, а поставив это незатейливое слово ИМХО, другие форумчане будет знать что ты Имеешь Мнение Хрен Оспоришь, и спора не будет.
Ты например меня задела как фэна их творчества. Поэтому я так груьбовато и написал необессуть... Думаю понятно объяснил чем вызвана моя фраза?


Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Пятница, 27.03.2009, 09:00 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Кхе-кхе))) Хочу заметить, что во-первых ИМХО, а именно IMHO = In My ​Humble Opinion = по моему СКРОМНОМУ мнению (а нашу трактовку лично я считаю быдлячеством) - это раз! А во-вторых, как ты должен был заметить (если нет, то мне очень жаль), все мои комментарии сопровождаются такими словосочетаниями как: "мне кажется", "по-моему", "я думаю", "я считаю", "для меня" и т.д. и т.п., что как мне кажется = понятию "по моеум скромному мнению".
ЗАЧЕМ мне это имхо писать??????????????
Я тебя задела? Извини, но это не стоило того! Это всего лишь мнение об ОДНОЙ песне! Я понимаю написала бы "Kiss - говно!"


To protect... is to never betray.
 
HeadhunterДата: Пятница, 27.03.2009, 10:50 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 4
Статус: Offline
Зачем писать уже объяснил, а все тво: "я думаю", "я считаю" и тд. эти слова выражают не мнение человека, а его выводы, это 2 разных понятия.

Лучше дрима, хуже нет!
 
DopeStarrrДата: Пятница, 27.03.2009, 11:43 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 328
Репутация: 6
Статус: Offline
Это смотря в каком контексте их употреблять - это раз)
А собственно с какой стати в процессе изложения своего мнения я не могу делать каких-либо выводов??? - это два)
Если в твоем понимании они не верны, убеди меня в обратном! В отличие от тебя я открыта для обсуждений и не пишу кругом "ИМХО")


To protect... is to never betray.
 
Форум про Джонни Джиоели » Джонни Джиоели » Axel Rudi Pell » Diamonds Unlocked! (Новый альбом!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uCoz